Как убрать окно эта копия не прошла проверку подлинности Windows E-mail
Windows - полезные советы и секреты
Добавил(а) Юрий Смирнов   

Удаляем черный экран, при загрузки Windows 7, XP

Что делать если у Вас появилась надпись: эта копия Windows не прошла проверку подлинности, (по другому еще называют черный экран смерти). Конечно же у кого лицензионная версия ОС, те могут не переживать. Выход всегда есть и активируем (оживем) ОС заново, будь это Windows XP или Windows 7. По крайне мере у меня на Виндовсе было у обоих сразу и эти проблемы устранены.

Запомните одно! После установки любой не лицензионной Windows, систему не обновляем, а снимаете галочку "обновление" и не каких проблем не будет.

Но если появился на рабочем столе "черный экран", с надписью "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения". Эта копия Windows не прошла проверку подленности. При этом постоянно вылезает при каждой загрузки.

Сперва разберемся с Windows XP.

1. Запустим редактор реестра, это - (Пуск - Выполнить - regedit - Enter)
  2. Дальше находим раздел реестра
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
  3. После этого удаляем весь раздел WgaLogon (сомневающиеся могут предварительно сделать копию этого раздела)
  4. Делаем перезагрузку системы

После перезагрузки сообщение о проверке подленности исчезнет.

Что касается по Windows 7, убираем с помощью программы RemoveWAT21 . У меня все ок (win7 Ultimate x86) работает и на других.

1. Скачайте данную программу с Deposit или Letitbit
  2. Убираете старую активацию
  3. Активируете заново
  4. И убираете навсегда проверку на подлинность

Подробная  инструкция описана в самой программе, вся операция происходит буквально в три клика.

Вы когда нибудь сталкивались с "синим экране" на мониторе, с определенной ошибкой? Нет, тогда почитайте и узнайте как устранить такую ошибку.

Чтобы не искать в интернете проблемы по Windows. Просто подпишитесь на рассылку RSS и Вы первыми получите нужную информацию.

Если у вас возникают другие проблемы с компьютером, то помогут другие секреты и советы с вашим компьютером.

Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!

Loading...
Комментарии
Добавить новый RSS
gfox   |2014-08-26 04:05:47
Проще прогнать активатором http://my-files.ru/0r6cd0
Михаил   |2014-08-14 00:37:20
Благодарю,всё работает!!!
Роман  - Клиент активации Windows   |2014-08-01 02:42:28
Не знаю правильно ли я понял. Нажал кнопку Винды+R ввел команду slui.exe 0x2a 0xC004FE00 вылезло окно: Прекращена работа программы " Клиент активации Windows"........
Роман  - Копия не прошла   |2014-08-01 02:30:24
После запуска RemA.exe вылазит окно: Для отображения текста ошибки выполните команду "slui.exe 0x2a 0xC004FE00" на компьютере под управлением выпуска Microsoft Windows, не
являющегося выпуском Core. Ошибка: 0xC004FE00
Что делать не знаю, дальше по инструкции. Удаления проверки не происходит.
Алексей   |2014-07-27 23:37:05
Огромное спасибо, все круто!!!!!!
Константин   |2014-07-26 16:46:31
Огромное спасибо в XP всё получилось.
Viedo  - Как убрать окно эта копия не прошла проверку подли   |2014-07-26 06:22:16
По обеим ссылкам запрашиваемых файлов нет, удалены
Юрий  - По обеим ссылкам запрашиваемых файлов нет   |2014-07-26 13:55:52
Спасибо! Я перезалил файлы
Анна  - Ооооочень нужна помощь!   |2014-07-06 20:13:54
Столкнулась с такой проблемой,но после выключения-включения компа,она превратилась в катастрофу.Черный экран,не одного ярлыка,выходит окно с надписью: что версия
Windows не лицензионная. Очень нужна ваша помощь
Юрий  - Windows не лицензионная   |2014-07-07 19:45:36
Анна, вы проделали данные операции описанные в статье.
Все ярлыки могут находится:
Пуск-компьютер, Далее диск С. Папка "Пользователи" выбираете папку "Анна"
(или какая там у вас обозначена?), далее выбираете папку "Рабочий стол". Там все и находилась у вас, что пропало с экрана.
Саня   |2014-06-17 12:45:19
не фига не помогло. не удаляет один файл из конечной папки
Елена  - отзыв   |2014-05-11 15:13:53
Огромное спасибо,всё получилось,чёрный экран исчез. А то было желание выкинуть ноут в окно. Теперь он будет жить дальше, ура!!!
Иван   |2014-05-01 18:58:00
Спасибо за совет, действительно помогло..
Все кому нужна эта информация пользуйтесь
Светик  - Мария, зайди в Пуск,   |2014-04-25 23:44:37
Панель управления-Система и безопасность-Центр обновления. И зайдя в важные обновления, отключи галочки у обновлений 2013.
Мария   |2014-04-25 18:35:54
А где, как отключать обновления?
рандом   |2014-04-24 16:39:45
работает
Светик  - Спасибо!   |2014-04-23 15:10:01
Спасибо Вам, огромное! Так долго искала, что делать с этой подлинностью, а тут ваша статья! Спасибо, большое, все работает теперь! Самое главное отключить интернет
сначала, а то ничего не получится=)
Оставить комментарий
Email:

Тема:

Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Все права защищены. Copyright 2008-2014 © Мой компьютер плюс