Подписка по e-mail:

Сейчас на сайте находятся:
183 гостей

Как убрать окно эта копия не прошла проверку подлинности Windows
Windows - полезные советы и секреты
Добавил(а) Юрий Смирнов   

Удаляем черный экран, при загрузки Windows 7, XP

Что делать если у Вас появилась надпись: эта копия Windows не прошла проверку подлинности, (по другому еще называют черный экран смерти). Конечно же у кого лицензионная версия ОС, те могут не переживать. Выход всегда есть и активируем (оживем) ОС заново, будь это Windows XP или Windows 7. По крайне мере у меня на Виндовсе было у обоих сразу и эти проблемы устранены.

Запомните одно! После установки любой не лицензионной Windows, систему не обновляем, а снимаете галочку "обновление" и не каких проблем не будет.

Но если появился на рабочем столе "черный экран", с надписью "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения". Эта копия Windows не прошла проверку подленности. При этом постоянно вылезает при каждой загрузки.

Сперва разберемся с Windows XP.

1. Запустим редактор реестра, это - (Пуск - Выполнить - regedit - Enter)
  2. Дальше находим раздел реестра
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
  3. После этого удаляем весь раздел WgaLogon (сомневающиеся могут предварительно сделать копию этого раздела)
  4. Делаем перезагрузку системы

После перезагрузки сообщение о проверке подленности исчезнет.

Что касается по Windows 7, убираем с помощью программы RemoveWAT21 . У меня все ок (win7 Ultimate x86) работает и на других.

1. Скачайте данную программу с Deposit
  2. Убираете старую активацию
  3. Активируете заново
  4. И убираете навсегда проверку на подлинность

Подробная  инструкция описана в самой программе, вся операция происходит буквально в три клика.

Вы когда нибудь сталкивались с "синим экране" на мониторе, с определенной ошибкой? Нет, тогда почитайте и узнайте как устранить такую ошибку.

Чтобы не искать в интернете проблемы по Windows. Просто подпишитесь на рассылку RSS и Вы первыми получите нужную информацию.

Если у вас возникают другие проблемы с компьютером, то помогут другие секреты и советы с вашим компьютером.

Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!

Loading...
Комментарии
Добавить новый RSS
Джимми  - Красавчик!   |2015-07-27 15:53:18
Огромное спасибо за помощь для винды 7! Ты красавчик! На других сайтах пишут как что делать - ни хрена не работает. Здесь всё шикарно! Уж лучше бы везде так было, чтоб
лишнии какие-нибудь файлы кидали, но всё работало! Всем советую!!!
Виктор  - черный экран   |2015-07-04 14:57:44
Во-первых, большое спасибо, что помогли. Не до смерти, но черный экран вымораживал конкретно, впечатление что заставка кладбища, плюс назойливая надпись:по не
лицензионное, купите лицензионное... Компу уже лет 10, его сын когда-то мне придарил. Все было красиво:голубое небо,зеленое поле, но однажды, по моему я повелся на
предложение обновить эксплорер, а может и что другое, точно не помню, но после этого и появился черный экран. Я восстанавливал через настройку экрана заставку,но
она не закреплялась, при каждом входе экран снова был черный. Я, если можно, хотел бы спросить: 1) что не надо делать, чтобы вновь не появился черный экран; 2)что такое
wgalogon,которое я удалил;3)можно ли будет при необходимости вернуть его в реестр из моих документов, куда я его предварительно сохранил.
Еще раз выражаю свою
благодарность.
Юрий  - черный экран   |2015-07-27 16:45:54
Скажу только одно, не обновляйте свой виндовс все будет ок
вик  - XP   |2015-06-26 17:41:33
после WgaLogon В ХР теперь не могу войти в винду снеслись все пользователи и пароли и ни при каком раскладе не входит в систему.
Максим  - zz   |2015-05-31 21:16:47
У меня после удаления файлов и перезагрузки, ничего не изменилось, черный экран и табличка эта внизу так и осталась. Винда XP стоит
Дюша  - всплывает код ошибки(((   |2015-04-10 02:16:56
у меня вин7 *64 выскакивает окно с ошибкой(
Kristy   |2015-04-03 17:25:05
Спасибо большое автору! Если бы не он, нке знаю, сколько бы я мучилась ещё с этой проблемой!
Лена   |2015-04-03 14:56:11
Спасибо огромное, я начинающий пользователь. Подписалась на ваши комментарии. Нигде не нашла такой полезной помощи.
Юрий  - Полезность   |2015-04-05 18:07:59
Пожалуйста, ребята! Сам столкнулся с такой ситуацией, вот и написал пост.
Никодим  - теперь всё гуд !!!   |2015-03-24 08:06:51
душевное спасибо , как оказалось разбираться то и не в чем,программа всё делает сама за 5-7 сек, 3-кнопки,выход,перезагрузка и о чудо , как давно мой компик не был
нормальным!!! Респект разрабам и хозяину сайта!!!
Никодим  - 0xC004F057-Вот эта беда   |2015-03-24 03:51:58
не знаю английского не могу разобраться с программой
виталик  - всплывающие окна   |2015-03-20 12:01:57
спасибо большое все ок! честно долго мучился с этой проблемой!
Людмила   |2015-02-05 01:49:37
Спасибо. На XP все получилось.
Иван  - помогло   |2015-02-03 16:59:08
мне помогло у меня винда седьмая всё прошло без проблем
Владимир  - Чёрный экран   |2015-01-15 19:28:13
Спасибо. Всё получилось!
Анонимно   |2014-12-19 16:38:51
винда хр не удалился первый файл в разделе REG_SZ перезагрузил и всё также файлы восстановились помогите
Юрий  - винда хр не удалился   |2014-12-25 15:03:58
А Вы пробовали новую тему загрузить на рабочий стол?
Детка  - Спасибо   |2014-12-10 21:46:36
Спасибо что помогли
Оставить комментарий
Email:

Тема:

Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Все права защищены. Copyright 2008-2015 © Мой компьютер плюс