<|||>
 

К чему снится компьютер?

Windows - полезные советы и секреты
Добавил(а) Елена Рябоконь   

Сонник. Почему мне приснился компьютер?

Получается – за что боролись, на то и напоролись. Лично у меня произошло именно так. Потому что люди задают вопросы, к чему снится компьютер – а у меня этот вопрос не возникает, ведь компьютер снится мне каждую ночь. С теми или иными вариациями, но он присутствует в моих снах постоянно. Самый частый мотив – я нахожу очень нужную информацию, но она тает на экране, и утром я этой информации уже не помню….

Но душу успокаивает то, что я работала за компьютером.

А это значит, что в обозримое время проблем у меня не предвидится. А чтобы проблем не возникало подольше, рядом с компьютером нужно поставить кактус. Говорят, он поглощает отрицательную энергетику – может, он добавляет положительной энергетики в сны?! Еще работа за компьютером может означать получение доступа к огромному объёму информации, А любая информация опасна тем, что может включать много секретов. Вы сами хотели раскрыть эти секреты, но если вы поспешите с этим, то ваши молниеносные действия будут иметь далеко идущие последствия. Если за компьютером вы видели другого человека, значит, нет смысла проявлять излишнюю осторожность. Но поступившую к вам информацию все же лучше сохранить для себя.

Вам грозит разочарование, если вы видите компьютер с пустым экраном. В ком или в чем будет это разочарование – сонники умалчивают, но это произойдет…

Если вы во сне продаете компьютер – это печально. Скоро ждите финансовых проблем… Но этого можно избежать, если вы не будете подходить к компьютеру целый день. Трудно, накладно? Вы не заработаете определенной суммы за сегодня, но зато не потеряете больше в дальнейшем. Если вам приснится, что у вас перестало получаться работать на компьютере, хотя в обычной жизни вы с ним лихо справлялись, то значит, вы по какой-то причине не справляетесь со своими обязанностями. Компьютер, обладающий большим, чем вы привыкли, числом функций, означает неисполнение ваших желаний – не по вашей вине, а из-за различных внешних обстоятельств.

Но если вы увидели во сне компьютерную игру – будьте осторожны! Это серьезное предупреждение о том, что вы слишком «зациклились» на себе, и поэтому возможна потеря всех ваших друзей. А друзей терять не стоит! Поэтому обратите серьезное внимание на свое восприятие жизни – не ставите ли вы во главу угла свои ощущения и свою выгоду….

Но компьютер во сне – не самый худший вариант. Он не предвещает никаких непоправимых последствий ваших поступков – просто предупреждает, как поступить в той или иной ситуации, чтобы ваши поступки не привели к неприятностям. А если вы за ним работаете – так это самый лучший вариант. Все у вас хорошо и безоблачно – и дай вам Бог, чтобы так было и дальше!

Хотите попробовать заработать? То работа в Сети, то такая работа для Вас. Заработать приличные деньги сможет даже новичок.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс