<|||>
 

Какой лучше браузер скачать себе на компьютер?

Windows - полезные советы и секреты

Какой браузер выбрать самый хороший для интернета

Мое размышление в слух, о выборе новых браузеров для интернета.

Из большинства браузеров, в тройку лидеров не только по моему мнению и по мнению большинства могут смело претендовать такие браузеры как : Opera, Firefox, Google Chrom. Многие наверно задумывались над темой какой бы браузер был удобен и прост для самого себя в использовании, но не все смогли подобрать! Я вам в этом помогу! Наверняка, у вас дома на компьютере стоит не один браузер, а несколько для удобства, или просто для декорации! Я к примеру постоянно пользуюсь одним и тем же браузером, который устраивает меня во всем что мне может потребоваться, я считаю его достаточно быстрым в виду переходов со страниц, конечно, вы скажите это из-за скорости интернета, но я вас огорчу, что нет.

Я проверял на трех перечисленных браузерах переходы, и только один смог удовлетворить меня в этом . скажем по части скорости первое место я могу смело отдать браузеру Google Chrom, так сказать заслужил!

Теперь предлагаю посмотреть на саму панель браузеров, по моему мнению она в них браузерах не так уж и сложна, каждый, даже школьник младших классов сможет смело зайти и перейти на свой любимый сайт, сохраненный в закладках. Но что по части этого то своё расположение я отдаю браузеру Opera, который радует своей простотой, что на вряд ли может сравниться с баром Firefox. Хоть я и пользователь но претензий к производителям не имею, так сказать , раз дали, то пользуемся, но право на выбор чем пользоваться у нас есть!

Теперь что касается тех пользователей у кого слабый и медленный интернет, вам как совет может подойти Opera, дела в том , что она имеет такой режим как Turbo, этот режим позволяет при маленькой скорости интернета посещать и просматривать различные сайты.

Некоторые из моих друзей пользуются и браузером Firefox, на вопрос, а зачем ты им пользуешься и чем он тебе нравится, ответ был шокирующий-«меня и этот устраивает, так как мне он не нужен кроме как почту проверять», почту ….

Не столько играет роль важности и необходимости браузера на вашем компьютере , как его отсутствие! Скажу вам лучше иметь хоть что-то! Но это доисторические взгляды на вещи. Сейчас в эпоху продвинутых технологий без браузеров невозможно выйти в интернет, даже в телефон, нужно скачивать и устанавливать какие либо браузеры.
На данном этапе многие из пользователей отдают предпочтение браузеру Opera, что же, не так уж и плохо для начинающих , а может уже и продолжающих владельцев браузера! У данного браузера есть плюс такой как, прежде чем сохранить интересующий вас объект на компьютер , вы можете самостоятельно выбрать и проложить путь к этому файлу откуда вам удобно, а вот браузер Google Chrom не может этим похвастаться, он скачивает файлы на локальный диск C, что меня лично не очень то устраивает как пользователь данным браузерам.

Во много я поначалу отдавал предпочтение браузеру Firefox , этот браузер мне по началу нравился и почти во всем устраивал, но со временем, пару раз войдя в Google Chrom, я потихоньку привыкал к нему, и со временем я стал все чаще и чаще им пользоваться, не скажу что Firefox меня не устраивал, даже наоборот, полностью меня заинтересовал в процесс пользования интернет простор.

Теперь в твоем доме будет интернет приставка для ТВ Всё в одном. Без труда можно купить интернет приставки для тв, такие как: mk802, android tv box, ug802.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Strelec  - 1   |2014-01-28 16:35:42
А по мне опера самая удобная-боковая панель,куча других панелей и настроек. Вот только глючность её всё портит (Опера 12). Приходится пользоваться иногда другим
браузером (Яндекс).
Влад  - web br   |2013-03-16 12:07:38
автор не понимает,что браузер нужен не один,а как минимум 5-6!Под разные задачи,под то, что постоянно необходимо -у меня висят 7-8 сайтов все время-уже пару лет!Сейчас
очень неплохи АВант,МакстонКл уд(запаковать можно любым фаршем!)Аврора и Торч(A web browser built for speed, simplicity, and security)!Ну помимо этих и все вышеназванное имею,кроме шпиена
Гугл хорма!
Ростислав  - Браузеры   |2013-03-15 15:42:53
Статья, к сожалению, получилась пустая - представлены крайне субъективные ощущения, без определенности по критериям выбора и значению параметров. А ведь важные
параметры лежат на поверхности - объем на диске, занимаемый объем оперативной, скорость запуска, скорость загрузки страниц, уязвимость для вирусов, возможности и
доступность настроек...
sgf   |2013-03-15 00:14:36
Пользовался всеми браузерами, но в душу запал Opera!
Почему, во первых удобен, прост, вкладки на месте, turbo принеобходимост и можно включить, во вторых - он мне нравится
в силу привычки, наверное.
все другие браузеры - хороши по своему, претензий нет, но душа не лежит!
Алексей  - Браузеры   |2013-03-14 23:09:56
Анатолий, скорость скачивания ведь зависит не от браузера, это уж я проверил. Вот пользуюсь в основном Оперой 12.00, а по умолчанию стоит Chromium (не Chromе), он закрывается и
загружается быстрее.
Михаил  - Dragon   |2013-03-14 20:33:18
Dragon или iron самое то я считаю!
Анатолий  - Браузеры   |2013-03-14 05:02:04
***
Алексей прав - укажите папку !!!
А вот в части скорости скачивания Chrom превосходит *Opera*
почти вдвое. Но стоит отдать должное *Opera* - надежный и
стабильный !!! Я же
пользую *ChromePlus* - он удобней чем
*Google Chrom* ...
Bora   |2013-03-14 00:28:16
А чем плох Yandex браузер. Он тот же Chrome, но заточен под Яндекс. По моему так - самое то. Opera (особенно 64bit) очень не плох, но не позволяет организовать иерархическое меню
закладок. В этом Yandex (как и Crome) дает фору Опере. Вот бы еще на 64bit-ной платформе...
kotbegemotishe  - Браузеры   |2013-03-13 23:37:31
Каким то африканским языком статейка написана. По ощущениям автору лет 12. Ниочём вообщем
Алексей  - Браузеры   |2013-03-11 13:45:55
Насчёт того, что браузер Chrom скачивает всё на диск С, так в настройках можно указать любую папку, или создать новую где угодно.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс