<|||>
 

Как завести электронный почтовый @ ящик?

Windows - полезные советы и секреты

Как завести себе электронный почтовый ящикТак вот, сначала нужно разобраться, что такое электронный ящик и для чего она нужна и каковы ее возможности. Стоит заметить, что зарегистрироваться в электронной почте - процесс быстрый, простой и бесплатный.

Электронная почта представляет собой бесплатный сервис, который позволяет обмениваться электронными письмами, документами, видео и другой информацией с пользователями сети Интернет. Обмен сообщениями происходит очень быстро, независимо от того, в каком месте земного планеты находится Ваш «собеседник».

Не нужно куда-то идти, чтобы бросить письмо в почтовый ящик, купить конверт и марку и ждать доставки письма достаточно длительный период времени по сравнению с электронными письмами.

Сегодня существует множество сервисов, которые предлагают свои услуги в работе с почтовой электронному адресу. А для обмена письмами с почтовым сервером, нужна программа, которая обеспечит быстрый и удобный процесс отправки писем. Одна из которых Mozilla Thunderbird - почтовый клиент.

Одной из самых популярных и надежных сервисов в Украине электронной почты является UKR.NET. Данный сервис хорошо зарекомендовал себя среди пользователей, обеспечит конфиденциальность и безопасность вашего аккаунта.

Начинаем процесс регистрации электронной почты, который займет несколько минут.

В поисковой строке прописываем поисковый запрос UKR.NET.

Переходим на сервис. На странице сервиса ищем и нажимаем на пункт «Регистрация».
Открылась страница на которой нужно заполнить данные для создания акаунта Укр.нет (придумайте сложный пароль, состоящий и цифр и букв, например - Rg23IdZ8L).

Проверив правильность введенных данных, нажимаем «Регистрация». Вам сообщат о том, что регистрация завершена.

Для того, чтобы войти в уже зарегистрирован аккаунт кликаем «продолжить работу в Freemail» и авторизуемся с помощью логина и пароля, что вводили при регистрации. Рекомендуется эти данные сохранить в записной книжке на всякий случай, а как показывает практика, пользователи электронной почты часто теряют данные для доступа к своей учетной записи. В результате чего и теряют доступ к своей электронной почты, всех писем, там находились и информации.

Если же Вам не нравится сервис UKR.NET то зарегистрироваться в электронной почте можно в каком - либо другом сервисе. Например - Gmail, Hotmail, Rambler, Meta.ua, E - mail.ua, Mail.ru и другие. Общайтесь на здоровье.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс