<|||>
 

Программа таймер для Windows

Windows - полезные советы и секреты

Программа таймер выключения компьютера Windows.

Программа таймер выключения компьютера windowsОчень часто, когда вы лежите в кровати и, засыпая, смотрите фильм. То, когда вы почти заснули, приходится вставать и выключать компьютер. Но можно скачать одну хорошую программу для этого и больше не беспокоится о выключении. Но тут возникает вопрос о том, какую именно программу стоит скачать. И поэтому для вас представлен список лучших тайминг-программ.

Программы выключения:

- PowerOff
- Time PC
- OFFTimer
- SM Timer
- Таймер сна

Одной из самых сложных утилит этого типа является PowerOff, которая является шикарным программой таймером для Windows. Преимуществом является то, что не требуется установка и она включается сразу после того, как ее скачают. Изначально впечатление того, что программа немного проблемная, но ведь можно не углубляться во все функции. Также плюс в том, что способна настраивать все по времени, таймеру или по расписанию. Есть ежедневник, который позволяет редактировать расписание. Программа превосходно управляется при помощи клавиш быстрого доступа. Автозапуск происходит при включении Windows.


Кроме отключения компьютера можно также использовать программу в таких функциях:

- перезагрузка
- переход в режим гибернации
- блокировка компьютера
- отключение сетевого присоединения
- завершение сеанса пользователя
- удаленное отключение другого компьютера
- создание расписания


Программа TimePC.

Хорошая легкая утилита, умеющая как отключать, так и включать систему в определенный момент. Вернее она переключает компьютер в систему гибернации. Содержание оперативной памяти скидывается на жесткий диск, и все программы, которые были запущены продолжают работу. Программа прекрасно выключается по расписанию. Плюс в том, что в программе функция планировки недели.


Таймер сна.

Таймер сна имеет функции выключения, перезагрузки и погружение в состояние гибернации.

Особые качества утилиты:

- мягкое приглушение звука
- завершение принудительно выбранного процесса
- не требуется устанавливать программу
- создание ярлыка
OFFTimer


Одна из самых легких утилит, которая может включаться автоматически. Преимущество программы в том, что она крайне простая, способна выключать систему в назначенное время, закрывая все программы. Плюс в том, что можно за 10 секунд отменить выключение.


SMTimer.

Крайне легкая программа, позволяющая выключать компьютер. Можно использовать два варианта для отключения: при помощи таймера и с помощью регулировки времени.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс