<|||>
Как смонтировать свой собственный фильм на компьютере
Windows - полезные советы и секреты

Если вы хотите смонтировать свой собственный фильм на компьютере или презентацию фото вам сюда!!!

Смонтировать фильм или презентацию довольно таки просто. Сперва вам потребуется заснять несколько фото или видео фрагментов или скачать с интернета.

Потом надо будет запустить стандартную для виндовса программку WINDOWS MOVIE MAKER (чтоб то сделать вам нужно нажать на кнопку ПУСК-->ВСЕ ПРОГРАМЫ--->СТАНДАРТНЫЕ--->WINDOWS MOVIE MAKER). Это простенький редактор для цифрового видео.Но впрочем, этот редактор используется довольно редко. В этой программке вы можете поставить свои звуки, переходы, слайд-шоу из фотографий.

А сделать то довольно просто вы должны загрузить нужные фрагменты в эту программку и работать с ними.В ней есть около 200 эффектов.В конце можно добавить титры при желании.

P.S.Этой программкой можно нарезать фильмы на фрагменты и звуковые файлы!

Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!

Комментарии
Добавить новый RSS
7ешв  - ен7ш   |2015-09-16 16:18:00
вы все хоршие люди
Anna   |2014-10-14 05:02:16
Лучшая программа для монтирования видео - Sony Vegas Pro. Содержит инструменты, которые дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени практически всех
существующих форматов аудио и видео.
Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого
труда.
Светлана Болотникова  - как смонтировать видиофильм   |2012-12-23 22:21:54
хочу научится
Светлана Болотникова  - delaemfilm.ru   |2012-12-23 22:16:22
Как смонтировать фильм ?
Андрей  - Как снимать свадьбу и монтировать фильм?   |2012-11-14 23:53:45
Если вы решили снять свадьбу, а возможно, и сделать на этом бизнес, я могу помочь вам в этом. В моем видеокурсе изложены все нюансы, дан поэтапный разбор всего
съемочного дня и рассмотрен на примерах монтаж конечного фильма. Заходите в гости на delaemfilm.ru
Оставить комментарий
Email:

Тема:

Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Все права защищены. Copyright 2008-2016 © Мой компьютер плюс