<|||>
 

Как смонтировать свой собственный фильм на компьютере

Windows - полезные советы и секреты

Если вы хотите смонтировать свой собственный фильм на компьютере или презентацию фото вам сюда!!!

Смонтировать фильм или презентацию довольно-таки просто. Сперва вам потребуется заснять несколько фото или видео фрагментов, или скачать с интернета.

Потом надо будет запустить стандартную для виндовса программку WINDOWS MOVIE MAKER (чтоб то сделать вам нужно нажать на кнопку ПУСК-->ВСЕ ПРОГРАМЫ--->СТАНДАРТНЫЕ--->WINDOWS MOVIE MAKER). Это простенький редактор для цифрового видео.Но, впрочем, этот редактор используется довольно редко. В этой программке вы можете поставить свои звуки, переходы, слайд-шоу из фотографий.

А сделать то довольно просто вы должны загрузить нужные фрагменты в эту программку и работать с ними. В ней есть около 200 эффектов. В конце можно добавить титры при желании.

P.S. Этой программкой можно нарезать фильмы на фрагменты и звуковые файлы!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 3
Комментарии
Добавить новый RSS
7ешв  - ен7ш   |2015-09-16 16:18:00
вы все хоршие люди
Anna   |2014-10-14 05:02:16
Лучшая программа для монтирования видео - Sony Vegas Pro. Содержит инструменты, которые дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени практически всех
существующих форматов аудио и видео.
Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого
труда.
Светлана Болотникова  - как смонтировать видиофильм   |2012-12-23 22:21:54
хочу научится
Светлана Болотникова  - delaemfilm.ru   |2012-12-23 22:16:22
Как смонтировать фильм ?
Андрей  - Как снимать свадьбу и монтировать фильм?   |2012-11-14 23:53:45
Если вы решили снять свадьбу, а возможно, и сделать на этом бизнес, я могу помочь вам в этом. В моем видеокурсе изложены все нюансы, дан поэтапный разбор всего
съемочного дня и рассмотрен на примерах монтаж конечного фильма. Заходите в гости на delaemfilm.ru
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс