<|||>
 

Скачать бесплатно АСЬКУ на компьютер и на телефон, без регистрации

Описания и характеристики программ для Windows

Скачать аську на компьютер и телефонЭто одна из первых программ для обмена мгновенными сообщениями среди пользователей, некий такой приватный чат, которуюм Вашу переписку видите только Вы, и Ваш собеседник. Программа ICQ (аська) была разработана исключительно из нужных целей, чтобы связать всех подчинённых на работе в одну сеть с руководством, и не тем ни другим, не приходилось бы бегать или звонить каждый раз когда появлялась в этом необходимость.

Скачать бесплатно аську на компьютер, без регистрации: на официальном сайте icq.com

Сегодня программа ICQ, для русских пользователей знакома как Аська, является лидером по размерам аудитории, среди сервисом обмена мгновенными сообщениями. Ася отошла от своей изначальной цели, и обосновалась как самая популярная программа для знакомства, и общения среди своих. Аббревиатура ICQ расшифровывается, как (I Seek You - Я Ищу Тебя). Ходят слухи, что из-за массового использования программы бандитскими группировками, все сообщения в аське 7.5 стали отслеживать спецслужбы различных государств.

Говоря о популярности данной программы и сервиса, можно сказать о том, как разрослась эта программа. Она стала использоваться различными сервисами в России такими как Яндекс и Рамблер. В результате чего появились специальные аськи со встроенными поисками этих сервисов, их рекламой, и дополнительными функциями, основывающих работу на этих сервисах. Кроме того появилась возможность использовать аську для телефона бесплатно, например таких как nokia (ICQ для nokia).

Итак, тебе надо установить аську, чтобы болтать с друзьями. ICQ - это программа обмена мгновенными сообщениями, под названием "ICQ" (аськой ее прозвали в народе). Установим ICQ Lite - она проще, чем ICQ, но при этом имеет все необходимые функции.

Настоящего знатока и старожила всемирной компьютерной сети можно легко распознать по одной маленькой детали. В правом нижнем углу его монитора навсегда расцвел, красный, когда пользователь не подключен к Интернету, и зеленый, когда он входит в сеть. Этот цветок является фирменным знаком весьма популярной во всем мире программ ICQ, созданной израильской фирмой Mirabilis.

Программа ICQ (российские граждане любовно называют ее просто «аськой») пользуется огромной популярностью во всем мире благодаря широким возможностям и простоте их употребления. Еще один весомый плюс «аськи» — она абсолютно бесплатна, и ее можно вполне легально «скачать» из сети, войдя по адресу: www/ icq/ com/. Чаще всего ICQ сравнивают с компьютерным пейджером. Но в отличие от пейджера возможности этой программы неизмеримо шире. Посредством «аськи» можно посылать файлы, картинки, ссылки на интересные места в Интернете. С каждой очередной версией в программу  добавляются все новые и новые функции.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс