<|||>
 

Как Установить Microsoft Office XP Media Content на ваш компьютер?

Описания и характеристики программ для Windows

Office XP Media Content содержит Microsoft Clip Organizer и библиотеку клипов, и других мультимедийных файлов, которые могут вставляться пользователями в документы Office.

Устанавливаем эту программу за 7 шагов.

1. Вставьте диск Microsoft Office XP Media Content, или скачайте эту программу бесплатно и дождитесь его автоматического запуска.

2. Прочитайте лицензионное соглашение, потом щелкните флажок: "Я принимаю условия лицензионного соглашения". Щелкните кнопку "Далее".

3. Если на жестком диске Вашего компьютера имеется достаточный объем свободного пространства (650 Мб или более, после установки Office XP), то выберите Полный тип установки. Если объем свободного пространства на жестком диске Вашего компьютера ограничен (между 275 и 650 Мб), то выберите Установить для стандартной установки. При стандартной установке на жесткий диск устанавливается только Microsoft Clip Organizer (коллекция файлов каталога), все клипы и мультимедийные файлы остаются на CD.

4. Щелкните кнопку "Далее".
Примечание: Если Вы выбрали стандартную установку, то диск Office XP Media Content будет требоваться Вам всякий раз, когда Вы захотите воспользоваться коллекцией картинок (Clipart), звуковыми или другими мультимедийными файлами.

5. Проверьте объем требуемого и доступного пространства на жестком диске. Убедитесь, что имеющегося пространства достаточно для установки.

6. Щелкните кнопку "Установить".

7. Появится окно, отображающее процесс установки.

 

 

Office XP Media Content (clipart, совместим с Office XP/2003/2007)

Список коллекций картинок (Clipart).

 

После того, как процесс установки будет завершен, Вы увидите окно с надписью «Установка Microsoft Office XP Media Content успешно завершена». Щелкните кнопку ОК. Данная программа была разработана с разрешения PMI. Незаконное копирование программы строго запрещено. Данная программа является защищенным копирайтом материалом, права на который принадлежат корпорации Intel, copyright 2003. Единый процесс, который совмещает в себе ключевые моменты этой программы это стратегического планирования с промежуточными результатами проекта Для планирования и управления ограниченными ресурсами для достижения стратегических целей.
Для установления общего языка и индикаторов для планирования проекта в целом и отдельных его этапов, в частности, их выполнения и достижения успеха.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс