<|||>
 

Скачать бесплатную Аську (ICQ) на русском для компьютера без регистрации

Описания и характеристики программ для Windows

Подробное описание использовании программы ICQАська произошло от английского ICQ, эта программа ставится не только на компьютер, но и на сотовый телефон,что делает программу одной из самых популярных для обмена мгновенными сообщениями через интернет. Разработка велась для общения людей в пределах одной корпорации для мгновенной связи.

Ася теперь является одной из самых популярных программ для делового общения и знакомств. ICQ часто заменяют английским предложением  I Seek You (произношение совершенно одинаково).

Существуют специализированные варианты аськи, где встроен поиск этих систем, реклама и дополнительные функции. Скачайте ICQ бесплатно, без смс, с сервисами Яндекса и Рамблера. Все находится в одном архиве. Ссылку на скачивание ищите внизу страницы.

Сначала ее установите на компьютер, выберите русский язык, получив русскую версию 8.0. Регистрируйтесь и получите номер бесплатно, не забывайте устанавливать прикольные статусы настроения.

Правый нижний угол монитора будет украшен зеленым цветочком, краснеющим при потери сети, это и есть символ аськи, созданной фирмой из Израиля.

ICQ прозвана российскими гражданами, огромная ее популярность во всем мире. В дополнение к чату она предоставляет сервис обмена файлами. Официальная версия доступна по адресу  www.Icq.com.

Самым неудобным в этой программе является возможность других пользователей просматривать ваши контакты, будьте аккуратны в этом отношении, если раздражает этот факт, качайте с нашего сайта Skype – программу для голосового общения. Там тоже есть чат и сервис обмена файлами.

 

Наверняка вас мучает такой вопрос: как создать свой сайт бесплатно самому? Сервис вам предложит уже готовые сайты и разместят их.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс