<|||>
 

Необходимые программы для Вашего компьютера

Описания и характеристики программ для Windows

Необходимый софт для вашего компьютераБез наличия необходимых программ невозможно обслуживать компьютер и работать с ним. Предлагаю для вашего компьютера небольшую подборку полезного софта.

AdobeReaderX– программа предназначена для просмотра файлов в формате PDF. Этот формат широко используется не только для представления различной электронной документации, а так же и мультимедиа.

AshampooWinOptimizer – с помощью Ashampoo Win Optimizer, за счет настроек вы сможете оптимизировать операционную систему. В программу входят утилиты для очистки реестра и жесткого диска, а также для настройки и изменения внешнего вида системы и управления запущенными процессами на компьютере.

GlaryUtilities – для защиты системы, эффективного увеличения производительности и повышения ее стабильности поможет комплексный набор инструментов. С помощью GlaryUtilities можно производить чистку файлов от мусора, удалять дубликаты документов, оптимизировать оперативную память компьютера, деинсталлировать программное обеспечение и многое другое.

Nero 11 Platinum –для полноценной работы с фотографиями, видео и музыкой для вас подойдет мощная функциональная программа.

AcronisTrueImagehome 2012 – при досадных случайностях можно в один миг потерять свои видеозаписи, фотографии, почту или важные документы. Эта программа легко восстановит  все до бита, а так же может вернуть всю систему в исходное положение.

PixBuilderStudio – простой в использовании, но в тоже время достаточно мощный графический редактор для редактирования фотографий и других растровых изображений.

 

AdobeIllustrator CS6–редактор векторной графики, однако его можно использовать не только для графики и в виде иллюстратора, а также для различных целей. Например, для работы с трехмерной графикой или шрифтами.

 

ProShowProducer – это профессиональная программа для создания видеороликов и деловых презентаций. Редактор содержит готовые шаблоны и эффекты для работы с фото и видео.

 

PuntoSwitcher– программа будет следить за раскладкой клавиатуры и автоматические переключать с английского языка на русский и обратно.

 

Audacity – аудиоредактор звуковых файлов. Простой в использовании и ориентированный для работы с несколькими звуковыми дорожками, а так же для записи с микрофона.

 

Dicter – быстрый переводчик текстов простой и удобный в использовании. Автоматически определяет язык оригинала и переводит текст на любой другой из 40 языков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс