<|||>
 

Для смартфонов и телефонов Samsung, программа KIES

Описания и характеристики программ для Windows

Для смартфонов и телефонов Samsung, программа KIESС продвижением современных технологий, мобильные устройства все больше стали напоминать компьютер с полноценной операционной системой и с расширенными возможностями функций с поддержкой сервиса. Любой пользователь смартфонов и телефонов Samsung имеет возможность использовать доступно эту программу. Возможности любого телефона для использования этой программы различны в меню приложений, но если и есть различия, то совсем не большие.

С официального сайта скачать samsung kies для windows 8 в версиях: для MAC OS, для Windows 8. Загрузка и установка программы KIES проходит совершенно стандартно.

При пользовании смартфоном или телефоном с компьютером можно пользоваться Bluetooth и USB-кабелем, с возможностью и посредством Wi-Fi зоны. Есть один минус, при переносе или обновлении ПО этих устройств не доступно беспроводное подключение, как, в принципе, и модели, которые имеют возможность поддержания Wi-Fi зоны, с программой Kies ограничен.

Данная программа Kies очень требовательна к компьютерному ресурсу устройства. На мощных устройствах программа функционирует лучше.

Системные официальные требования программы Kies очень высокие –для стандартной операционной системы Windows восьмой версии, рекомендован процессор Intel Core 2 Duo с 2,0 ГГц и можно мощнее.

Программа Kies имеет возможность импортировать в библиотеку всего списка воспроизведения Windows проигрывателя и многие его индивидуальной возможности, которые понравится вам и приятно удивят. Со стороны функциональности к программе Kies не к чему придраться. Работает последовательно и удобно. В целом Kies не плох в использовании и может удовлетворить разбалованного пользователя, который длительное время пользовался аналогичной программой другого производителя.

Такая программа Kies станет любому пользователю смартфонов и телефонов Samsung большим помощником.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс