<|||>
 

Основной способ управления WM-кошельками - WM Keeper Classic

Описания и характеристики программ для Windows

Основной способ управления WM-кошельками WM Keeper Classic

Основным способом управления WM-кошельками является WM Keeper Classic. Это приложение, которое выполнено в виде отдельной программы и устанавливается на компьютер пользователя. Когда вы только регистрируетесь в Системе WebMoney, вы получаете электронный кошелек под управлением WM Keeper Mini. Но такой кошелек не дает возможности выводить ваши заработанные деньги! Что делать дальше?

Да, когда вы только начинаете работать с WM, вам выводить еще нечего. А WM Keeper Mini дает возможность накопить определенную сумму. Но вот сумма на вашем кошельке уже вполне достаточна для вывода, а вывести-то вы не можете! У вас в данной ситуации два выхода. Один – перевести деньги своему хорошему знакомому, он получит эти деньги и отдаст вам. Но согласитесь, что такой способ неудобен и накладен, и у вас просто может не оказаться достаточно близкого человека, обладающего компьютером и WM-кошельком. Тогда вам остается только одно – установить WM Keeper Classic. А это, скажу я вам, операция не из простых!

Для начала необходимо провести инициализацию WM Keeper Classic.

Инициализация WM Keeper, это вариант входа в программу, когда игнорируются ранее запомненные пути к файлам и учетным записям. Необходимость в инициализации может возникнуть при повреждении служебных файлов программы, которые хранятся на компьютере в учётной записи каждого участника работающего на данном ПК. Для инициализации WM Keeper необходима резервная копия файла ключей, которая должна прийти к вам на Email. Код доступа к данному файлу задаётся участником при создании резервной копии файла ключей.

Вы запускаете WM Keeper Classic и нажимаете кнопку «Восстановление». У вас на компьютере должна возникнуть такая картинка:

 

Вы запускаете WM Keeper Classic и нажимаете кнопку «Восстановление»



Далее вы вводите пароль на вход, указываете место хранения файла ключей и код доступа, тот, что придет к вам в СМС, и жмете «Ок». Картинка возникает следующая:

 

Место хранения ключей в WebMoney



И вот тут, господа, я села в большую лужу. Я вводила пароли из СМС, файлы ключей, переустанавливала бессчетное количество раз WM Keeper Classic, а при попытке запуска ответ был один:

 

Пароли из СМС, файлы ключей для WM Keeper Classic

 


Но ведь путь снятия средств через знакомого труден и ненадежен! А как дальше выходить из положения, я, как абсолютный «чайник», даже себе не представляла. Поэтому пришлось звать на помощь понимающего в компьютерах товарища, и он наткнулся на вот такую инструкцию:

 

Ключи от программы хранятся у меня в компьютере от WM Keeper Classic



Ну, моему куцему умишку это все оказалось недоступно, зато приглашенный мною спец моментально разобрался, что-то сделал, и мой WM Keeper Classic наконец-то заработал! Сейчас всевозможные ключи от программы хранятся у меня в компьютере, и я не собираюсь менять их ни при каких обстоятельствах…..



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
ФИРА  - https://tmpark.justclick.ru/aff/free/100243/hfqvfy   |2016-10-13 21:18:07
СПАСИБО, А Я ТО ТАК ДОЛГО НЕ ЗНАЛА КАК ЕГО СОЗДАТЬ.
Алина  - WM Keeper Classic   |2016-10-11 18:06:59
Спасибо! Все понятно и просто!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс