<|||>
 

Обзор Windows 7 с моей точки зрения

Проблемы и основы работы по Windows 7
Добавил(а) Женя   

Какие преимущества в Windows 7Операционная система Windows 7 одна из популярных операционных системах. Она работает на Directx 9, но и поддерживает 11, который выдаёт прекрасную картинку и звук. "Семёрка" имеет большую поддержку самых различных игр и программ, в отличие от её подруги- Windows XP. Также "семёрка" имеет очень красивый и стильный интерфейс, что позволяет вам быть стильным. У "семёрке» есть конкурент- Windows 8. Хоть многие и считают, что Windows 8 лучше чем "семёрка", но как всем известно Windows 8 более подходит для гаджетов. Вообще Windows 7 не плохая операционная система. В систему добавлено: 50 шрифтов, встроено около 120 фоновых изображения, Shake, Peek, Snap.

Также добавлены стили оформления: Windows Aero, Упрощённый стиль, Классический, Пользовательские темы оформления. "Семёрка" распространяется на дисках.

В «семёрке», как и в предыдущих операционных системах от Microsoft, применяется активация лицензионного ключика. Взломщики несколькими путями отключали её, но ещё до релиза, был найден способ полного обхода этого механизма с помощью перепрошивки компьютера. Но Microsoft смогли обойти это. И самое главное эта ОС очень удобная. То что вы можете на vista сделать за несколько шагов на "семёрке" можно очень быстро и просто. На Windows 7 установлена последняя версия Windows Player 12. В Win 7 поддерживается процессор как x86 так и x64. "Семёрка" хоть и имеет большую базу данных драйверов для многих устройств, но в XP драйверов было гораздо больше. "Семёрка обладает функцией сенсорного управления. В Windows 7 можно подключить интернет. "Семёрка" стоит от 120$, до 220$.

Также в «семёрке» можно изменить стрелку мыши, что очень красиво, также можно менять и анимацию мыши. Что-бы переключатся между окнами нужно зажать клавишу Alt+ Tab. Также Windows 7 имеет очень много цветов что создаёт прекрасную, яркую картинку. Каждый хакер предпочтёт Максимальную версию Win 7, но обычный пользователь полюбит Домашнюю версию «семёрки». Ещё «семёрка» поддерживает звук 7.1, что создаёт качественный, объёмный и приятный звук. Вот такая вот система.

Предоставляется для вашей ОС скачать софт на все случае жизни. Так же можете выбрать себе новые бесплатные игры для Андроид.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Greg   |2013-09-20 23:59:13
Почему-то с "семёркой" нестабильно работают браузеры Opera и Mozilla. Mozilla особенно.
krotov  - нестабильно работают браузеры Opera и Mozilla   |2013-09-21 12:40:40
avatar У меня все четко работает, возможно тухлую левую версию скачали
Марина  - Не согласна.   |2013-10-01 18:35:11
Greg, не согласна с Вами,у меня на 7 стоят эти 2 браузера, сбоев не было вообще. Как у вас проявляется не стабильность? Вот у меня на ХР раньше всё время мазила падала, на
7-ке не разу.
Сергей  - 7&8   |2013-09-19 01:06:19
Ёёё-тут даже курсор менять можно?Ты ещё скажи что в семёрке калькулятор есть-шутник)))
А я вот картошку жареную люблю...с салом)))
Виктор  - windows 7   |2013-09-18 20:01:29
Особенно понравилось-"В Windows 7 можно подключить интернет." .
Сергей   |2013-09-17 21:40:20
Этой семёркой пользовался 3 года.Иногда мне просто хотелось дать кулаком в экран-так она тупила!Сейчас поставил восьмёрку.Скоро ть по сравнению с 7-кой как у
самолёта и ишака.
Oleg  - Win 7   |2013-09-17 03:20:55
И к чему этот опус?
Варан  - windows 7   |2013-09-11 13:53:39
Я давно работаю с семеркой 64 бит расширенная, привык за уши не оттянешь, уж очень удобный интерфейс. А вот к ОС Андройд так еще и не приспособился.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс