<|||>
 

Как активировать Windows 7 ключом

Проблемы и основы работы по Windows 7

компьютер для чайников

Активация для 32 битных, так и для 64 битных версий, для всех ОС Windows 7.

В этой статье написано как оптимально активировать Windows 7 при помощи ключа активации, где взять ключ windows 7, а также приведены аргументы, почему лучше использовать конкретно ключ активации "Семерки".

Наиболие лучший способ активировать Windows 7 и использовать ключ активации.

- Вы инфицируете собственный ПК вирусом когда пользуетесь crack, активаторами и другими вредоносными программами.

Из за этого вы рискуете лишиться свою секретную информацию:

  • пароли к email,
  • социальным сетям,
  • банковские пароли.

- Когда Windows взломана, в ней отключены система активации и система обновления. Обновления выходят часто, не обновленная ОС более уязвима для атак плюс другое программное обеспечение, к примеру, драйвера, . NET Framework устанавливаются через систему обновления.

- Если вы желаете постоянно получать обновления и надежно защитить ваш ПК то рекомендуем использовать именно ключи Windows 7, а не софт для взлома.

Варианты получения ключа. Ключ активации Windows 7 достаточно не сложно найти в интернете, но, обычно, публичные ключи имеются у огромного числа человек и уже активированы, эти ключи можете попробовать активировать по телефону. Для удобной и 100% активации ОС через интернет или по телефону вам понадобится свой, уникальный ключ, его можно купить к примеру в этом интернет магазине, стоимость всего 20$, при этом вы забудете о всех проблемах которые были связаны с активацией, навсегда.

Как активировать Windows 7. Выбор у нас не большой, способов активации всего 2: 1) активация посредством интернет, 2) активация по телефону. Первый наиболее прост и удобен, с него и начнем.

1. Активация через интернет.


Нажимаем пуск в поле "Найти программы и файлы" пишем "Активация Windows", запускаем 1й вариант. У вас будет окно со способами активации, нажимаете "Активировать Windows по сети", вставляете ключ продукта, кнопка далее. На этом все, можете увидеть, активация Windows с уникальным ключом очень легка.

2. Активация по телефону.


Жмем пуск в поле "Найти программы и файлы" пишем "Активация Windows", запускаем 1й предложенный вариант, т.е. Активация Windows. У вас будет окно со способами активации, выбираете "Показать другие способы активации", вводите ключ продукта, "Использовать автоматическую телефонную систему" снова вставляете ключ продукта, в окне со списком стран выбираете вашу. У Вас будут доступны бесплатные номера контакт центра Microsoft, звоните по одному из доступных номеров. По телефону вы будите общаться с роботом, надо ввести 9 блоков цифр, после чего вам будет продиктован код подтверждения. На этом активация по телефону завершена.

Если посмотреть на эти 2 способа, то активация Windows 7 через интернет весьма легка, но подойдет исключительно для уникальных ключей, которые проще дешево купить в удобном интернет магазине.

3. Самая простая активация, скачать файл, а потом запустить приложение этой программки.

Windows 7 Loader 2.1.3 By Daz - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для операционной системы Windows 7 от небезызвестного Daz. Подходит для всех редакций, как для 32 битных, так и для 64 битных версий.

А что делать если у Вас не чего не получилось с активацией не один из трех вариантов? Не вешайте "нос", есть еще один способ, от совета прохожего, как можно без проблем, а главное бесплатно активировать Windows 7 ключом. Автор Delovoy опишет, как правильно надо эту Винду активировать.

А вообще чтобы не заморачиваться с этой активацией, предлагаю сразу скачать Windows 7, без всяких заморочек. Система уже давно проверена мной. За три года не каких недоразумений не было. Как установить систему Windows 7 Вы можете даже сами, материал до того разжован, поймет даже школьник.

Удачи Вам и вашей бесперебойной операционной системе!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 5
Комментарии
Добавить новый RSS
x212   |2017-02-22 20:43:26
Универсальный активатор KMSAUTO последней версии для Windows 7, VISTA 8, 8.1, 10 + активация всех Microsoft Office 2010,2013,2016г. Скачать бесплатно goo.gl/XElIXc Отпишитесь как Вам активатор буду
рад, что помог!
коля   |2017-02-12 21:22:53
Универсальный активатор KMSAUTO активация всех Microsoft Office 2010,2013,2016г. а также для Windows 7, VISTA 8, 8.1, 10 бесплатно.
goo.gl/IqbuIG Отпишитесь как Вам активатор буду рад, что помог!
Александра  - активировать Windows 7 ключом   |2016-02-19 11:29:52
Больше спасибо, долго не могла сделать активацию! теперь сделала , а брат говорил что не смогу, все доступно и понятно объяснили:) спасибо
Юрий  - Если не помогла активация   |2014-10-16 17:02:02
Ребята, если в данных 3х примеров у вас не вышло, то в сам конце этого обзора можно использовать совет от Delovoy. Лично мне его совет помог. Удачи!
Радик  - Здравствуйте   |2014-10-15 22:42:32
Мне нужно новый ключ,для Windows 7
( Активация Windows )
Где,мне взять его,подскажите мне пожалуйста.Зара ее спасибо вам,за помочь.

Введите другой ключ продукта для
активации.
Олег   |2014-10-15 22:46:18
Смотря какая редакция. Для максимальной есть 100 % рабочий ключ. Сам им часто пользуюсь
alex  - все гуд   |2013-11-28 00:34:16
спасибо автору!
Иван  - Производитель перестал клеить на корпус наклейку с   |2013-11-06 20:02:44
Купил ноутбук с лицензионной операционной системой. После ее переустановки (идентичная система) не могу ее активировать потому, что производитель перестал клеить
на корпус наклейку с ключом!!!
Станислав  - Активатор W7   |2012-12-21 14:52:46
Народ,у меня есть лучше способ активации винды,чем бродить по нету и просматривать огромное колличество ключей,постоянн копировать их в строку активации и
надееться на удачу. Достаточно просто запустить програмку w7lxe(и нажать Active,комп перезагрузиться и будет всё норм) или 7Loader 1.4(выбираете марку своего компа и всё).Обе
программы рабочие, на своём проверял,взял её у знакомого,он в магазине компы продаёт)))
Windows7   |2012-12-15 17:06:42
А не проще действительно активировать активатором? Если сборка 7600 есть специальный активатор для нее, а если винда 7601, то неплохо ативируется RemoveWAT 2.2.6. А вообще,
чтобы не гадать можно использовать Экстрим Эдишн... В общем сами смотрите, какой активатор вам по душе, на этом сайте есть любой для семерки
Сергей  - как активировать ключ winows 7   |2015-09-01 17:28:19
как активировать его можно как небуть
Сергей   |2015-09-01 17:31:06
как активировать winows7? помогите пажалуста я ни как нимагу найти ключ
Константин  - -   |2012-12-10 18:28:05
Все работает, активировал Виндовс 7 Максимальную все работает без каких либо замут спасибо большее автору )))) Люди берите скачивайте все просто и легко после
перезагрузки проверяете все огонь
а  - wwww   |2012-11-07 20:16:04
развод! не сработал и наустанавливал всяких там спутник.майл и прочей пакости!
Катя   |2012-10-16 02:34:15
блин! а я не поверила сразу, думала фигня какая-то))) Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Avreley   |2012-09-24 01:11:17
Активировал Windows 7 profesional без вопросов. Отличный активатор, рекомендую. Norton антивирус не ругнулся.
вадим   |2012-06-01 13:40:37
АКТИВАТОР РАБОТАЕТ 100 %
sunsun032ru   |2012-06-01 13:41:06
А вот и сам неоднократно проверенный активатор отдельным файлом ;-).
Работает, спасибо!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс