<|||>
 

Как ускорить загрузку приложений для Windows ХР?

Проблемы и основы работы по Windows XP

Всеми любимая компания microsoft выпустила программу, которая ускоряет загрузку приложений. Для этого необходимо всего лишь добавить в свойства приложения командную строку /prefetch:1 и как по мгновению волшебной палочки скорость загрузки увеличивается на несколько порядков. Предположим, что Вы установили ФОТОШОП 7 версии и естественно вас раздражает его скорость загрузки . При помощи несложных телодвижений вы уменьшите скорость запуска во много раз.

Телодвижение 1. Правой кнопкой мыши нажмите на ярлык adobe photoshop и заходите в меню пункт: свойства.

Телодвижение 2. Медленно тянете указатель мыши на ячейку «ОБЪЕКТ» и поле файлового пути добавляете «/prefetch:1». Да, чуть не забыл, перед «/» поставьте пробел.


СОВЕТ №2.

Как скрыть все значки в трее.
Особое внимание хочу указать на то - что команда "Свойства 'Панели задач и меню Пуск' -> 'Скрывать не используемые значки'" это не относится к моему совету.
Итак, как убрать эти надоедливые значки в пресловутом трее? Отвечаю надо ввести команду hkcu\software\microsoft\windows\currentversion\policies\explorer
dword
, notrayitemsdisplay значение 1 - скрыть все значки, хотя зачем это кому-то нужно не пойму&#61514;


СОВЕТ №3.

Какого … когда загружается Windows ХР проверка дисков.
Многих пользователей это бесит, но я подскажу, как это дефект избежать и ускорить процесс загрузки. Всего лишь надо в разделе hkey_local_machine\system\currentcontrolset\control\session manager создать или изменить функцию: autochktimeout типа dword, где значение это у нас соответственно пауза исчисляемая в секундах.


СОВЕТ №4

Смерть Винды синего цвета.
Если у вас есть предрасположенность к мазохизму или вы любитель острых ощущений, то вы можете любоваться на синим экраном смерти каждый день! Для этого надо всего лишь зайти в раздел hklm\system\currentcontrolset\servises\i8042prt\parameters и отметить параметр dword crashonctrlscroll циферкой 1. И теперь (кстати очень полезный совет), вы своему начальнику можете демонстрировать синий экран и со скорбным лицом сетовать:«Винда посыпалась, это на целый день». А после спокойно заниматься своими делами, только не увлекайтесь.
Ну вот на сегодня и все.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
dz   |2012-02-14 17:17:16
Девочки на ночь! Самые горячие шоколадки твоего города! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все
номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- https://putanu.blogspot.com/
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс