<|||>
 

Создание загрузочной USB-флэшки с Windows 8

Проблемы и основы работы по Windows 8

Создание загрузочной флешки на Windows 8Сейчас просто необходимо иметь возможность переноса программного обеспечения с одного компьютера на другой. К примеру, вам потребовалось куда-то уехать, или ваш знакомый просит обновить программное обеспечение его компьютера. Для таких случаев вам нужно иметь Windows 8 на USB-флэшке, и такая возможность вам предоставляется самой Windows 8. Посмотрим, как мы сможем использовать Windows To Go для создания загрузочной флешки.Как создать загрузочную флешку для Windows 7 я об этом уже описывал тему.

Для начала вы должны воспользоваться комбинацией клавиш Win + X и из контекстного меню выбрать: Панель Управления.

 

Клавиши Win + X и из контекстного меню выбрать Панель Управления

 

Затем изменяем вид - панели управления – включаем мелкие значки:


Панель управление Windows 8

 

Кликаем по иконке Windows To, которую после этого вы увидите на панели управления:

 

Кликаем по иконке Windows To

 

Выбираем USB-флэшку, которая нужна вам в качестве портативного рабочего места, и кликаем по кнопке Далее.



 

Самое главное, чтобы размер будущей загрузочной флешки был больше 32ГБ, иначе Windows 8 ответит вам вот таким сообщением:

 

 

После того, как вы выберете версию Windows, мастером создания Windows To Go будут автоматически просканированы ваши CD\DVD и съемные накопители на наличие подходящих установочных файлов Windows. Но если ваши установочные файлы хранятся где-либо еще, то вы должны указать это место с помощью кнопки добавления расположения для поиска.

 

 

В конце мастера создания Windows To Go, мастер предупредит вас о том, что ваша USB-флэшка будет отформатирована. Свои действия вы подтвердите, кликнув кнопку Создать.

Вот и все. Теперь у вас есть загрузочная USB-флэшка с Windows 8. Она теперь неоднократно пригодится вам.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Михаил  - windows 8   |2015-02-19 03:42:27
хочу установить винду 8
Евгений Георгиевич  - загрузочная флэшка   |2013-04-03 19:58:33
как сделать загрузочную флэшку для windows8
Юрий  - Материал готов, про установку windows 8   |2013-04-05 15:29:35
Вот почитайте как сделать загрузочную флешку или на диск https://mycompplus.ru/-windows /2-windows-xp-1/1444--windows- 8-1.html
Анонимно   |2013-04-03 19:55:50
Напишите.КАК сделать загрузочную флэшку дляwindows8
Юрий  - КАК сделать загрузочную флэшку дляwindows8   |2013-04-05 13:19:54
Материал готовится
Анонимно  - КАК сделать загрузочную флэшку   |2013-04-03 19:53:19
Извините,но я как то прозевал Ваши уроки по загрузочной флэшке для windows8
Андрей  - Все рулит   |2013-03-10 16:30:50
Спасибо, все подробно, теперь у меня личная загрузочная флешка с виндой 8
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс