<|||>
 

Всемогущий Windows 8

Проблемы и основы работы по Windows 8

Что можно ожидать от Windows 826 октября 2012 года, наконец то мир увидел новую, операционную систему Windows 8. И всё это несмотря на то, что разработка началась ещё до выхода в свет, его предшественника Windows 7. Кстати, стоит заметить, что разработкой его занималась всемирно известная компания, а точнее корпорация Microsoft.Система была анонсирована CES 2011. после чего начиная с сентября 2011 по май 2012 года были выпущены 3 подготовительные версии, ну и в печать, операционная система была направлена 1 августа 2012 года.

Именно благодаря 8 версии, была улучшена платформа операционной системы и пользовательский интерфейс, всё это послужило улучшению роботы с планшетами, где Windows сейчас конкурирует с такими мобильными операционными системами как Android и Apple iOS. Windows 8 также поддержал такие новые технологии как USB 3.0, Advanced Format твердых дисков, NFS, и облачных вычислений.

Наравне с признанием улучшенной продуктивности, улучшенной безопасности и поддержки сенсорных экранов, новые пользователи критиковали новый графический интерфейс из-за его необычайности, запутанности и сложности в освоении (особенно при использовании клавиатуры и мыши). Изменения Windows 8, включают в себя оптимизированные под сенсорные экраны оболочки Microsoft "Metro", стартовый экран ( который показует программы и динамично обновляет данные решётки плиток), новую платформу для разработки использования с акцентом на сенсорном вводе, интеграцию онлайн служб (включая возможность синхронизировать их и настройки между устройствами), также онлайн магазин для загрузки и покупки новых программ. Были добавлены новые дополнения и возможности безопасности, такие как встроенные антивирусы, интеграция с фильтрацией Microsoft SmartScreen и поддержка безопасной загрузки с системой UEFI для избежания поражения вредными программами во время загрузки ОС.

Уже не в первый раз и довольно таки удачно, Microsoft показывает супер гениальное перевоплощение Windows. 29 февраля 2012 вышла бета версия Windows 8, а также Microsoft уже анонсировала Windows 8 Release Preview, выход — в начале июня.

Интернет магазин freemarket.kiev.ua предоставляет широкий ассортимент товаров, бытовой и компьютерной техники. Имеются удобные каталоги товаров содержат в себе широкий ассортимент наименований в шестнадцать различных категориях - начиная от мобильных телефонов и заканчивая строительным оборудованием, или легковыми автомобилями.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
pershing31  - Всемогущий Windows 8   |2013-11-12 00:28:19
8 для социальных животных, отдающих контроль своей жизни интернету. На вэл камнях в матрицу на удобствах 8 vindy
Vik-59   |2013-11-11 20:57:12
По правде говоря, программа говенная.
Проходимец  - Чушь   |2013-11-10 08:48:18
Восьмерка в том виде, в каком она сейчас, на обычных компьютерах не пойдет. Это убожество имеет какое то подобие удобства только на сенсорах.
neitro  - Кхм...   |2013-10-16 15:56:23
Наконец то? Это калеченная 7-ка, не видеть бы ее никогда...
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс