<|||>
 

В приложении google play маркет произошла ошибка

Проблемы и основы работы по ОС ANDROID и Mac OS
Добавил(а) Юрий Смирнов   

Какие бывают распространенные ошибки в приложениях Google Play Market.

play маркет пишет ошибка сервераВ данный момент в нашем современном мире популярностью пользуются планшеты, ipad, смартфоны, ПК и на других гаджетах, на системе Android.

При использовании своего устройства на андроид, вы наверняка не раз устанавливали приложения из Google Play Market. При этом возможно попадались сообщения данной ошибкой, в которых появляются при загрузке или установке приложений.

Однажды я пытался на своем смартфоне загрузить приложение и не чего не получалось не с одной загрузкой программы. Выводилось окно с надписью: " Соединение с Гугл Плей Маркет не возможно, ошибка 924". Вот тогда я забил тревогу и стал искать такую ошибку по сети интернета. Устранив данную проблему, буквально за две минуты, устройство стало загружать любые приложения. После этого я описал в этой статье самые распространенные ошибки от Google Play.

Большинство в сообщениях указаны цифры об ошибке, при этом причина не указывается и требует решение поставленной задачи. Так что остается только приходить к правильному мнению, какая эта ошибка и как ее выявить, тем более что google не предоставляет официальных справочных сведений по этой теме.

Сейчас мы рассмотрим самые распространенные ошибки, в которых предоставляются варианты их устранения. Будем полагаться на опытах пользователей с англоязычного форума forum.xda-developers.com.

 

Код ошибки 495 play market.

Иногда у владельцев аппаратов на базе ОС Андроид, при скачивании файлов в Play Market, выскакивает отклоненное действие как 495.

Эту проблему можно устранить в двух случаев:

Первый вариант - это отсутствие приложений на сервере, возможно создатель мог удалить его. В этом случае подождите когда создатель приложении заново загрузил.

Если это действие не помогло, переходим ко второму варианту. Это может быть переполнение буфера.

Чтобы очистить его, нужно зайти в Настройки - Приложения - Все - Менеджер загрузки и "очистить кэш". Затем перезагружаем устройство.

 

Play Market ошибка 495

 

Что значит ошибка 491 в play market.

Причиной данной ошибки является переполнение кэша некоторых системных приложений, таких как Google Play Market и Google Play Services (Сервисы Google Play).

Пробуем очистить кэш и удалить данные приложения Google Play, скопившиеся на вашем устройстве: Настройки -> Приложения –> Google Play Market и поочередно нажмите «Очистить кэш» и «Стереть данные».

 

Play Market ошибка 941

 

В крайнем случае данный способ можно дополнить удалением обновления Google Play. Эти манипуляции должны помочь в решении проблемы установки и обновления приложений из Play Store ошибка 491.

 

Код ошибки 501 play market.

Не удаётся установить или обновить приложение. Возможных решений два. Первое — идём в «Настройки»->»Приложения»->»Все», где чистим кеш и удаляем данные в Плей Маркет, Сервисов Гугл Плей и Google service framework.

Второе решение — удаляем аккаунт Google. Затем опять чистим кеш и удаляем данные для вышеперечисленных приложений, после чего перезагружаем смартфон и добавляем аккаунт обратно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
SamYriy  - https://1-9-90.com/signup/SamYriy   |2016-10-09 16:15:51
Спасибо,очень поучительно,одн ко монитезации нет,узнать о нашей схеме дохода в 349%можно тут:https://1-9-90.com/sign up/SamYriy
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс