<|||>
 

«Торрент-поиск» — поиск в интернете

Интересные новости интернета

Часто ли вам приходилось искать что-нибудь в Интернете? Особенно на торрентах? Если человек вы активный, то наверняка достаточно часто. Насколько вам удобно вначале долгая регистрация, потом постоянное поддержание своего рейтинга. А если нужных файлов нет на том ресурсе? Значит, снова регистрация, снова рейтинги, снова новые правила... Есть ли выход из замкнутого круга?

Имеется среди ресурсов Рунета сайт один - называется torrent-poisk.com. Его функция - поиск разноjбразных торрент-файлов на открытых трекерах. То есть трекерах без регистраций. Вы без проблемно сможете отыскать все необходимое. Это в достаточной мере легко при помощи этого ресурса. И довольно быстро.

Как же скачать файл, прибегнув к помощи торрент? Набираете название файла прямо в поисковой строке сайта и в мгновение вам станут доступны нужные ссылки для скачивания. Что важно, бесплатное. Очень удобно подстраивать фильтр поиска. Даже если вам не полностью известно наименование файла, вы сможете (подобрав из тех или иных характеристик), найти нужное вам. Ссылка открывается мгновенное и вы быстро попадаете на трекр, где скачиваете результат поиска себе на жесткий диск.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс