<|||>
 

Лепнина - большое искусство в наше время

Интересные новости интернета

Мы производим лепнину как для интерьеров,так и для фасадов зданийДревнее искусство лепнины и по сей день не теряет своей актуальности. Как вы думаете, почему цена на старые, «сталинские» и более ранние дома намного выше, чем на современные, большие, удобные, но безликие квартиры?! Да-да, именно из-за того, что в них присутствует  лепнина. Существование среди простых, банальных стен неосознанно вызывает чувство, близкое к депрессии; а если на вас с потолка смотрят симпатичные ангелочки или амурчики, то и на душе легче. Как будто вы дома не одни...

Если вас не покидает желание декорировать свое жилище лепниной, или вы приобрели старую квартиру, где лепной декор в интерьере уже присутствует, но имеет плачевный в силу возраста вид, обратитесь на сайт https://order-spb.ru/. Реставрация лепнины необходима большей части старых (построенных в прошлом и позапрошлом веках) зданий и квартир. Тем более в городах с сырым климатом, типа Санкт-Петербурга, лепнина на фасадах зданий неумолимо разрушается и начинает настойчиво требовать реставрационных работ. И в этом фирма Оrder-spb всегда рада вам помочь. Ведь ее сотрудники не хотят, чтобы города обезличивались, превращались в тупой строй типовых многоэтажек, как в фильме «Ирония судьбы2. Долг и желание сотрудников фирмы - сохранить индивидуальность и первозданную красоту наших городов, домов и квартир.

Уникальность и неповторимость лепного декора дают возможность изысканного и ориентированного только на ваш вкус оформления дома или офиса. Состояние фасада офиса напрямую говорит о положении дел вашей фирмы, поэтому чем красивее и оригинальнее этот фасад будет оформлен, тем выше будет рейтинг вашего дела. А в нетрадиционно (или как раз традиционно!) оформленной квартире и жить веселее - но об этом уже говорилось. А технологии компании Оrder-spb позволяют создать практически вечную, устойчивую к воздействиям погоды и времени лепнину, которой будут любоваться не только ваши внуки, но и более отдаленные потомки. А что касается старой лепнины, то специалисты компании отреставрируют ее так, что вы и не вспомните, какой старой и неприглядной она была.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс