<|||>
 

Машина времени в джакузи, или Не упустить второй шанс

Интересные новости интернета

Если бы вам выпала возможность отправиться в прошлое и ещё раз пережить самые яркие, самые захватывающие моменты, которыми была богата ваша жизнь, захотели бы снова вернуться назад и воспользоваться таким удивительным шансом? Ведь помимо прочего это ещё и уникальный случай изменить, несколько подкорректировать ошибки дней минувших, тем самым направив течение настоящей жизни в совершенно иное, более благотворное русло.

 

Идея временных путешествий неоднократно находила своё воплощение в кинематографе, предлагая вниманию зрителей режиссёрскую реализацию самых невероятных и фантастических задумок. Потому как раз пока не удаётся в реальности прокатиться с ветерком на машине времени, тогда хотя бы потешить себя созерцанием картин, раскрывающих предложенную тематику – вполне осуществимая вещь.

Так и режиссёр Стив Пинк решил в очередной раз использовать полюбившийся аудиторией замысел и снять фантастическую комедию Машина времени в джакузи. Пройдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/26419 вы можете смотреть видео онлайн.

Фильм, вышедший в прокат в 2010 году, получился весьма зажигательным, отлично приправленный настоящим американским юмором, который не спутаешь ни с каким другим. Присутствующие в картине достаточно откровенные выражения и словечки не портят общее впечатление от просмотра, а только ещё больше усиливают атмосферу лёгкости и непринуждённости. Именно поэтому смотреть видео онлайн столь увлекательно.

По ходу просмотра картины у вас будет возникать приятное чувство дежавю, что может быть связано с присутствующими в ней заимствованиями отдельных ярких фишек из различных популярных фильмов. Однако отголоски таких бестселлеров, как Мальчишник в Вегасе, Плезантвиль, Вечное сияние чистого разума и некоторых других в содержании картины вовсе не лишают её статуса самостоятельной.

Авторы фильма Машина времени в джакузи знакомят нас с компашкой четверых друзей, которые решают провести один из уикендов в значимом для себя месте. Для этого они отправляются в отель, где в далёком 1986 году им удалось хорошо оторваться, да так, что эти воспоминания греют их и по сей день. Естественно, такой отдых не лишён обильной выпивки и прочих увеселительных составляющих. Кульминацией празднества становится совместное решение понежиться в бурлящем джакузи, в которое четверо героев впоследствии усаживаются. Однако один из них случайно проливает ядрёный энергетик на электронику гидромассажной … что приводит к волшебному перемещению незадачливых друзей в 1986 год. Тут-то и начинается всё самое интересное!

Нужно отметить старания костюмеров и художников картины, которые сумели с учётом самых мелких деталей воссоздать атмосферу 80-х годов. А в сочетании с музыкальными хитами того времени, смешанными с ритмами современности, появляется ощущение реального присутствия в прошлом.

Много приятных сюрпризов сулит актёрский состав, работавший над фильмом. Вас порадуют такие маститые комики Голливуда как Кларк, Крэйг Робинсон и Роб Кордри. А на десерт – Джон Кьюсак, примеривший на себя совсем непривычное амплуа.

И, как итог, мы получаем лёгкий, весёлый, озорной фильм, сдобренный искромётным юмором, драйвовой музыкой и прекрасной актёрской командой. Помимо прочего это весьма поучительный фильм о настоящей дружбе, ответственности и втором шансе, который нужно умело использовать.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/best-movies/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс