<|||>
 

Комплексный квартирный переезд

Интересные новости интернета

Квартирный переезд – понятие, знакомое мне с юности. Мне пришлось переезжать с квартиры на квартиру неимоверное количество раз, принимая во внимание, что долгие годы я жила на съемных квартирах, и по мере увеличивающегося числа переездов я все больше обрастала мебелью и прочими неизбежно находящимися в квартире вещами. Раньше я не знала, что все, совершаемое мной с периодичностью около раза в два года, называется комплексным квартирным переездом.

Теперь я узнала, что в набор опций комплексного квартирного переезда входит не только перевозка вашей мебели и прочего квартирного скарба, но еще и квалифицированная упаковка сего скарба – ваша задача только в том, чтобы, переехав, все это аккуратно распаковать. К сожалению, раньше я не знала о существовании такой услуги (а скорее всего, в нашем городе ее и не было), а сейчас она мне уже без надобности, я уже совершила последний и основной квартирный переезд в СПБ в своей жизни. Но теперь, от лица счастливой обладательницы собственной квартиры, я не премину дать совет тем беднягам, которые продолжают снимать квартиры – или счастливцам, купившим квартиру более подходящую!

Если вам предстоит в скором времени менять ваше местожительство, обратитесь в компанию «Перевозка.Ru». Сотрудники этой компании выполнят упаковку и распаковавшего домашнего имущества. Для вашего имущества компания предоставит собственные коробки. Сотрудники осуществят упаковку соответственно вашим требованиям, от вас требуется только заранее оговоренный план и список. Бытовая электроника будет упакована в специальные коробки, полированная мебель – под защитную пленку или антиударное покрытие.

Когда придет очередь разборки мебели, сотрудники компании произведут ее очень бережно. Транспортируется мебель только с помощью современных спецсредств. Ни ремней, ни веревок или простыней вы не увидите! А погрузкой вашей мебели займутся специалисты по переезду, прошедшие стажировку в зарубежных мувинговых компаниях. Непосредственно перевозка будет осуществляться только специализированными машинами, которые оснащены спецсредствами, подъемниками и всем необходимым крепежом.

И цены этой компании радуют. Перевозка на Hyundai 72, Iveco 35 двумя специалистами обойдутся вам в 3 900 руб. за 3 часа работы и 1 390 руб. за каждый последующий час. Но согласитесь – эта цена даже слишком мала в сравнении с перетаскиванием и перегрузкой мебели с обязательным поиском сильных мужчин среди родни и знакомых, и жизнью в квартире, заставленной коробками, которые все нет времени распаковать…



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс