<|||>
 

Как оформить румынское гражданство

Интересные новости интернета

Если вас привлекает потрясающая природа Черноморского побережья и Карпатских гор, старинные города и таинственные замки – вам остаётся только получить гражданство Румынии. Румыния с 2007 года – член Евросоюза со всеми вытекающими преимуществами: легальная работа и учёба во всех странах ЕС, безвизовое передвижение по многим другим странам.

«Europe Zone» - румынская компания уже 6 лет помогает гражданам получит абсолютно легально румынское гражданство. В своей деятельности мы руководствуемся «Законом о гражданстве» от 1 марта 1991 года. В ст.11 этого документа гарантируется восстановление гражданства этническим румынам, в не зависимости от места их проживания. Компания за 8-10 месяцев поможет на законных основаниях стать гражданином Румынии, даже если у вас предки не румыны. Через разбирательства в суде компания поможет доказать ваше происхождение, что является гарантией оформления румынского гражданства законно и легально.

Велика вероятность найти свои этнические корни жителям Молдовы, которая с 1918 по 1940 год являлась территорией Румынии. С большой вероятностью они могут по упрощенной процедуре обрести гражданство Румынии, а вместе с ним ряд преимуществ.

По поводу необходимых документов вам следует обратиться в компанию «Europe Zone». Компания, после заключения с ней договора, обеспечит вам юридическую помощь на всех этапах оформления румынского гражданства, начиная с подготовки документов и заканчивая получением румынского паспорта. Сотрудничая с компанией, вы сэкономите ваше время, нервы и средства. В вашем распоряжении будут опытные адвокаты Румынии и Украины, что значительно облегчит вам получения румынского гражданства.
Если вы решили получить гражданство Румынии, компания «Europe Zone» поможет воплотить ваши мечты в жизнь. Обращайтесь!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс