<|||>
 

Мультфильм про Добрыню и Змея Горыныча

Интересные новости интернета

Сейчас редко можно встретить интересные и поучающие мультфильмы. Экраны телевизоров заполнены мультфильмами, в которых проявляется жестокость, убийство и детям их страшно показывать.

Режиссеры очень интересно подобрали образы героев русских сказок, где каждый из них играет свою необычную роль. Князь Владимир добрый, но в тоже время труслив и очень азартный человек, он постоянно попадает в какую-нибудь историю. Добрыня Никитич напротив очень храбрый и сильный, ему и приходится всегда выручать князя из разных ситуаций.

Но режиссеры не забыли и про Змея Горыныча, который в свое время отличается от предыдущих персонажей своей хваткой и небольшой глупостью. Племянница князя Забава очень умна и упряма, что красит ее ка девушку. Более подробней можно посмотреть на сайте: https://www.ivi.ru/watch/33530 в хорошем онлайн качестве.

Когда князь проигрывает купцу половину Руси, он решает отдать племянницу за него замуж, чтобы купец списал ему долг, но Забава категорически против этого, ведь любит она Елисея. Тогда купец задумал похищение, но здесь появляется отважный и сильный Добрыня Никитич, который всерьез занялся спасением Забавы. Но и Елисей не отстает, он хочет сам спасти свою возлюбленную, но только все у него получается не так, как ему бы этого хотелось.

Создавая этот мультфильм, режиссер хотел, чтобы люди окунулись в средневековые времена, и увидели, как люди жили на Руси.

В этом мультфильме режиссер старается показать, что добро побеждает зло, но и в это же время не забывает высмеять некоторых персонажей.  Также сделан акцент на русские пословицы, которые народ будет всегда помнить.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс