<|||>
 

Учет рабочего времени сотрудников

Интересные новости интернета

Выход в интернет, в наши дни имеется с каждого рабочего компьютера, что увеличивает эффективность работы сотрудников, происходит быстрее коммуникация с коллегами, ускоряет поиск информации. В жизни наблюдается картина оборотная  и далека от действительности. Многие их работников используют рабочее время для собственных нужд – играют в онлайн игры, общаются с друзьями в социальных сетях, а так же занимаются делами, которые совершенно не относятся к основной работе. Контроль, за использованием и учет рабочего времени сотрудников очень важен.

Работодателю есть единственный выход – найти способ контроля, за рабочим временем персонала. На ранке программного обеспечения работает множество компаний, которые уделяют этому вопросу не маловажное значение.

Еще в 2001 году была разработана программа  ОфисМЕТРИКА, которая позволяет иметь постоянный контроль, за работой всех компьютеров. Эта программа достаточно проста при установке, а так же при использовании. Пользователь даже не заметит, что за его манипуляциями на ПК, кто то наблюдает.

Эта программа для учёта рабочего времени ОфисМЕТРИКА позволяет:

  • с заданной периодичностью программа делает скриншоты рабочего стола сотрудника, которые Вы с другого компьютера можете просматривать;
  • отслеживание сайтов, которые посещал сотрудник с рабочего места, то есть мониторинг веб-сайтов;
  • получении информации о времени использования в течении рабочего времени, музыкальных проигрывателей, электронной почты, интернет браузеров, то есть мониторинг запущенных процессов;

 

Учет рабочего времени сотрудников

 

Данная программа, в автоматическом режиме составляет отчет об использовании рабочего времени сотрудником. Менеджер по персоналу или руководитель получает подробный статистический отчет об использовании рабочего времени любого сотрудника.

На потребительском рынке существуют множество подобного программного обеспечения, которое позволит контролировать персонал и иметь подробный отчет об учете и использовании рабочего времени.

Данные программные продукты имеют широкий функционал, невысокую стоимость и легкость в использовании.
Такого уровня программы учета рабочего времени полностью решают проблему контроля, за сотрудниками и позволяют оптимизировать использование рабочего времени сотрудников.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
КСЕНИЯ  - Альтернатива   |2015-02-06 18:00:32
Не хуже Офис-метрики справляется Yaware.Online (https://www.yaware.com.ua/Yaw are_Online)
Slava  - подсчет рабочего времени   |2014-04-23 13:13:27
Подсчет рабочего времени сотрудников, контроль работы, программ, трафика можно вести также с помощью Большого Брата
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс