<|||>
 

Отзывы о бытовых товаров на сайте expertoza.com

Интересные новости интернета

Бытовые приборы не только прочно обосновываются в наших домах, но и постоянно облегчают жизнь хозяюшкам, по крайней мере предназначены они, уж точно для этого. На сайте expertoza.com все эти товары предоставляются и можно почитать отзывы.

Холодильник Zanussi ZRB 36100 WA, прекрасно подойдет для большой семьи. Это двухметровый и двухкамерный красавец, который правильно установив и бережно эксплуатируя сделает работу на вашей кухне намного удобнее. Морозильная камера легко справиться с заморозкой большого объема. Каждая хозяйка по достоинству оценит удобнейшие полочки в дверках холодильника, бутылочки, яйца и прочие мелкие нужности можно прекрасно хранить в этих отсеках. Порой семьи много продуктов покупают за один раз, так вот этот представитель Zanussi , имеет для таких ситуаций два ящика для хранения внизу, они будут очень кстати. Он легко моется, тихо работает и оставляет о себе лишь положительные отзывы.

Пылесос Thomas Genius SI - модель, очень притягивающая к себе взгляды покупателей, но… Этот помощник требует к себе тщательного ухода, после каждого использования. Да, на первый взгляд то, что нет в нем мешка, для сбора мусора, всех радует, но есть, такой уже нашумевший аквафильтр, а эта система собирает всю пыль и весь мусор в контейнер с водой, после работы, нужно обязательно промыть, а затем просушить, контейнер и фильтр, что, прямо скажем, не так и просто.  Это каторга не только для ленивых хозяек. Турбощетка, так и вовсе не предусмотрена. К минусам можно еще отнести и то, что этот пылесос очень громоздкий и при уборке хозяйка устает еще и от того, что его приходиться носить на себе.

Стиральная машина Indezit IWSB 5105 CIS, сделана радовать свою хозяюшку. Быстрая стирка - 30 минут, экспресс - 15! Ну, ведь здорово же. Сами выставляем параметры стирки и наслаждаемся результатом. Освежить белье или избавить от грязи заношенное до невозможного, со всеми этими делами стиралочка прекрасно справляется. Не ленитесь и после стирки протрите ее, дайте просохнуть и в замен машинка не разочарует вас.
Ножницы для разделки птицы Tescoma Presto, казалось бы…, но вещица крайне нужная на кухне. Не только впечатление, но и польза о них, только положительная. Продумано все до мелочей - пружинка, позволяет резать косточки, не прилагая особых усилий, а так же разжимает ножницы, без нашего участия, пластиковая ручка, не позволит, даже мокрой руке соскользнуть, и сломать все наши ноготочки.  Благодаря углублению, можно перекусывать крупные косточки. И! эти ножницы здорово помогают разобраться с уже готовой, горяченькой курочкой.  Еще есть в них специальный паз, для колки орехов. Тоже, достаточно нужная на кухне услуга.  



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс