<|||>
 

Обзор блога - Все реально

Интересные новости интернета
Добавил(а) Катерина Мухина   
26.02.14 06:56

https://wse-realno.ru/ Все реально!Каждый пользователь интернет ресурсов, наверняка задумывался о разработчиках сайтов, о том, что же это за люди, как они трудолюбивы и гениальны и о том, а не сделать ли мне это самому? Я, сознаюсь честно, к таким людям и отношусь. Хотела создать свой собственный сайт, грезила иллюзиями о том, как в колонке «Обо мне», я расскажу своему читателю о себе, буду зарабатывать деньги. Мысли прям роились в голове, размножаясь, словно от удара сердца. Я придумывала тематику, как-то хотелось сайт выделить из общей массы, но не там то было. Не буду лукавить и говорить, что сайт https://wse-realno.ru совершенно случайно пришел мне на помощь - это не так. Зашла я туда по совету знакомого. Я подумала, что начать должны профессионалы, и в этом я была права. Доверившись и объяснив по скайпу, свою затею я просто начала выжидать - результат меня поразил! (Самой и, правда некогда было изучать все тонкости сайтостроения, способы раскрутки  и заработка а сайте).

Мой сайт получился, удобней, чем в моих самых смелых мечтах. Наполняла я его сама, редко, ну уж совсем «зашиваясь» на основной работе я заказывала статьи у копирайтеров. Дело, как и время,  шло, рейтинги набирали обороты, я была довольна своим трудом, но появился неприятный момент, трафик упал резко, обидно было очень, своего ума хватила проверить свой сайт на плагиат. Результат объяснил это падение. Мой разработчик, опять пришел мне на помощь, объяснил мне, что на воровстве долго народ не вытянет, защита мне была сделана, настроение повысилось. Воришки забыли дорогу на мой сайт. Здорово, что есть возможность в любое время обратиться к Максиму и помощь приходит абсолютно конкретная, совет нужный и по делу. Интересно и то, что сам дизайн сайта очень привлекательный, есть, что интересненького почитать, а рубрика «полезное», ну очень полезная - по полочкам все нам разложено.

Восемь рубрик сайта:

-дизайн сайта;
-полезно!;
-продвижение и раскрутка сайта;
-сайтостроение;
-сервисы и программы;
-личный рост и падения;
-заработок в Интернете;
-верстка.

Каждый раздел, словно новая жизнь, о чем-то своем, не менее важном и полезном и в то же время сохраняют целостность сайта. Любая работа, выполненная качественно доставляет удовольствие не только создателю, но и гостям сайта. Для кого-то просто интересно, а для кого-то очень полезно. Все реально - не просто имя сайта, а девиз, призыв для нас, действовать, пробовать и смело зарабатывать своими способностями.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс