<|||>
 

Межкомнатные двери - их типы. Как правильно подобрать двери.

Интересные новости интернета

Выбор межкомнатных дверейЗатевая капитальный ремонт дома или квартиры, мы много внимания уделяем входным дверям потому, что они должны быть прочными и красивыми. При этом часто забываем о внутренних межкомнатных дверях. А ведь с помощью дверей между внутренними комнатами можно дополнительно подчеркнуть интерьер помещений, создать уют и комфорт. Только нужно помнить, что для этого потребуется подбор дверей  согласно внутренней отделке помещений, мебели и другим составляющим обстановки. Не стоит экономить деньги на приобретении малоизвестных торговых марок товара или покупая подделки под известные бренды - этим вы потеряете в надежности и долговечности данного вида продукции.

Перед заменой межкомнатных дверей тщательно произведите все измерения дверного проема, т.к. от их значений будет зависеть конфигурация модели и вид двери: она может быть одностворчатой стандартной или двухстворчатой, более дорогой, раздвижного или распашного вида. Вот здесь https://www.neogreen.ru/mezhkomnatnye-dveri/ от производителя "Неогрин", можете подобрать себе межкомнатную дверь. Выбор дверей сейчас велик и будет зависеть от цены, дизайнерского решения и размеров.

Если вам нужно заменить только одну дверь в помещении, лучше всего сделать это со всеми межкомнатными дверями разом. Ведь по прошествии некоторого времени у вас не будет возможности приобрести такие-же модели по фактуре и варианту оформления, т.к. они могут исчезнуть с рынка.
Все мы хотим, чтобы купленное изделие служило долгие годы верой и правдой. Советую вам при покупке дверей соблюсти простое правило:
коробка и дверное полотно должны быть изготовлены из одного материала. Не жалейте денег и на приобретение новой фурнитуры - порожки, петли и наличники  обезопасят изделие от преждевременного износа. Большое значение имеет материал дверей. Старайтесь выбирать экологически чистые материалы, не испаряющих вредных веществ в атмосферу жилых помещений. Требуйте от продавца сертификаты качества на весь приобретаемый товар.

Очень долговечны и практичны шпонированные межкомнатные двери. Они стоят не очень дорого и хорошо послужат вам даже в сырых помещениях (кухня, ванная) с большим перепадом температур. Шпон позволяет изготавливать изделия с самыми фантастическими рисунками и текстурами.
Кто любит натуральную древесину, конечно выбор сделает в сторону эксклюзивной продукции из цельных массивов древесины. Компании производят такую продукция по запатентованной технологии сушки древесины, а лаки и клеи для дальнейшей обработки применяются нетоксичные. Поэтому такие межкомнатные двери высоко экологичны и совсем безопасны.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс