<|||>
 

Как рассчитать размеры маркиз?

Интересные новости интернета

Чтобы сделать отдых на свежем отдыхе приятным в любую погоду, достаточно приобрести маркизы. Это модели, изготовленные из специальной ткани для защиты от солнца или дождя.

Чтобы получить представление об этих конструкциях, необходимо просмотреть каталог. В каталоге представлены описания и фотографии. Многие из них не просто защищают площадку от неблагоприятных факторов, но и имеют привлекательный и оригинальный внешний вид.

 

 

Наши маркизы в Москве представлены в каталоге, а также на нескольких складах, поэтому подобрать и получить оптимальный вариант можно в ближайшее время после заказа. Что касается расчета размера, то необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • площадь затенения;
  • необходимая форма изделия;
  • способ управления.

Обычно для расчета приглашается специалист, который делает замеры. Особенно это важно, если модель будет устанавливаться на окно или дверь. В качестве навеса можно обратить внимание на самые большие или средние по размеру конструкции. Если они будут использоваться в качестве навеса, то стоит выбирать автоматические модели управления кассетного типа.

Кассетный вариант – это маркизы навесы, которые можно устанавливать на улице и оставлять их «зимовать» без дополнительной защиты. Дело в том, что кассета защищает не только конструкцию, но и полотно от неблагоприятных факторов.

Мы предлагаем широкий ассортимент маркиз, что позволит без труда подобрать наиболее подходящий вариант. Что касается размеров, то правильно сделать их расчет помогут наши специалисты.

Они проведут все необходимые замеры и посоветуют самое лучшее решение в вашем случае. Если стандартные модели не подходят вам, то можно заказать их изготовление. В этом случае можно получить изделия, максимально приближенные к оконным и прочим проемам.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс