<|||>
 

“Умные часы”

Интересные новости интернета

SmartWatch - это устройство в виде наручных часов. Такие часики могут не только отображать простое время, но и показывать различные уведомления, появившиеся на смартфоне. Будь-то либо уведомления о входящих сообщениях или же различные посты в социальных сетях. Взаимодействие такого гаджета со смартфоном или планшетом происходит посредством Bluetooth.

Умная носимая электроника, а конкретно часы стали популярны еще в начале 2013 года. Их появление на рынке сыграло существенную роль на рынке продаж. После появления таких часов многие люди захотели приобрести себе такой чудо девайс, который умеет не только показывать время, но и многие другие функции. На отдельных моделях таких компаний, как Samsung или же Sony по часам можно даже разговаривать, используя их как Bluetooth гарнитуру.

Очень большое распространение носимая электроника получила благодаря компании Samsung с их Galaxy Gear и Galaxy Gear 2. Данные устройства вызвали огромный ажиотаж вокруг себя. Продажи не заставили себя долго ждать. Все устройства были распроданы за первые дни продажи.

Компания Sony последовала примеру компании Samsung и решила не отставать от инноваций конкурента и выпустила свои хронометры, прочившие название Sony SmartWatch и Sony SmartWatch 2. На удивление компании, но данные продукты были очень популярны. Правда чуть меньше чем куранты от компании Samsung, но и они нашли своего покупателя.

SmartWatch цена колеблется в пределе от 1000 рублей до 18000 рублей соответственно. Цена зависит от функций. Если часы только умеют отображать время и показывать один тип уведомлений, то они будут стоить не очень дорого в районе от 1000 рублей до 3000 рублей. Если хронометры умеют не только выше перечисленные функции, но и отвечать на сообщения, звонки или постить в социальные сети, то стоимость таких часов может быть в ориентировочно в районе от 3000 - 5000 рублей и в плоть до 18000 рублей. Приобрести такие часики у вас не составит огромного труда. Вот что у вам может вызвать затруднение, так это какие хронометры выбрать.

Ведь все часы различаются как по цене, так и по категории использования. Вот, например, если нужны часишки для деловых встреч, чтобы они украсили ваш имидж и подчеркнули индивидуальность. То вам следует выбирать более дорогие модели с большим количеством возможностей. Если вам нужны часики для активного отдыха, то вам подойдут не дорогие модели с минимальным набором функций. Так в случае утери или поломки их с легкостью можно было заменить аналогичными вариантами. Такие часы как правило не очень дорогие. Их цена варьируется в промежутке от 500 до 1500 рублей.

Желательно выбирать часы под ваш стиль, под ваши манеры. Все же SmartWatch - это удел людей, которые умеют ценить вещи. Такие люди умеют обращаться с данным аппаратом. Незнающие люди вряд ли разберутся в их управлении.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс