<|||>
 

Почему не стоит боятся изучения английского по скайпу

Интересные новости интернета

изучать английский язык по CкайпуИзучение и преподавание английского по Скайпу, несмотря ни на что, становиться распространенным в последнее время. Хотя многие считают несколько сомнительным такой метод обучения.

Многих людей пугает или удивляет, что учителя облегчают обучение, при этом облегчают жизнь, что исключает взаимодействие ученика и учебника, то есть преподавание языка происходит в прямой коммуникации ученик и преподаватель.

Инструментом является Skype, который разработан, для того, чтобы сделать сам процесс общения эффективнее, быстрее и проще. Поэтому нельзя отвергать, а так же пренебрегать дарами цивилизации в качестве интересного и полезного способа изучения английского языка.

Хочу рассказать о своем опыте изучения английского языка.

Во- первых очень удобен английский по Skype. Я имела свободный доступ на рабочем месте и у себя дома, то есть в любом удобном для меня месте. Единственное мое ограничение было наличие достаточного свободного времени, на прохождения урока.

Для того, чтобы я имела возможность свободно изучать онлайн английский язык по Skype, мне понадобился компьютер с доступом в Интернет, а так же специальное программное обеспечение, которое можно скачать легко с официального сайта Skype. Кроме этого я имела наушники с микрофоном и камерой, что стало не обязательным атрибутом, а полезным дополнением.

При изучении английского языка я сэкономила деньги и время. Я исключила необходимость в поездке в аудиторию к репетитору, тем более учитывая мой тесный дневной график, что не мало важно для меня, поскольку очень ценная вещь в современном мире – время.

Отсюда я трачу минимум времени на каждое занятие и изучаю английский язык. По вкусу придется Вашему преподавателю, такая идея обучения, так как ему не придется тратить время и средства на дорогу, при этом и меньшая цена на уроки по  Skype.

Еще одним плюсом для меня стало, то, что я имела возможность заниматься с преподавателем из регионов, а у них расценки ниже на обучение в десятки раз.

Хочу отметить, что уроки проходят без скучных упражнений, в занятиях нет монотонности. Главным является то, что не теряется визуальный контакт, так как Вы видите через веб-камеру своего репетитора.

Если не использовать при занятиях веб-камеру, то обучение усложняется. Для улучшения разговорных навыков, а так же навыков восприятия речи на слух, использование веб камеры становиться полезным.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс