<|||>
 

Ресторанный комплекс "Традиция"

Интересные новости интернета

Комплекс «Традиция» предлагает своим посетителям красивые и просторные залы, комфортабельные номера и отличные пейзажи. Заказ банкета в комплексе «Традиция» - это превосходный способ отпраздновать любое событие в хорошей обстановке с вкусной едой и высоким уровнем сервиса. Здесь есть все условия для уютного отдыха: стильное и роскошное оформление интерьера, способное стать элегантным фоном любому торжеству, живое музыкальное сопровождение и незаметное обслуживание. Для проведения деловых встреч или уединенных банкетов, в распоряжение посетителей предлагается роскошный VIP-домик.

В ресторане банкетный зал подготавливается в соответствии с тематикой и стилистикой проводимого мероприятия. К примеру, свадебные банкеты оформляются мягкими цветовыми расцветками, сердечками и воздушными шарами. Хотя в первую очередь оформление будет зависеть от индивидуальных пожеланий молодожен.

 

Банкетный зал

 

В проведении любого банкета основную роль играют не только подаваемые блюда, но и сервировка стола в целом. Компетентный и профессиональный персонал ресторана позаботится обо всех моментах, касающихся сервировки праздничного стола, также обеспечив посетителей вежливым и ненавязчивым обслуживанием. Дополнит банкет живописная местность, на территории которой расположен ресторан, прогулка по ней позволит забыть обо всех проблемах и тревогах и полноценно расслабиться.

Если необходимо проведение корпоративных мероприятий в Харькове, то гостинично-ресторанный комплекс «Традиция» поможет организовать их на высоком уровне, узнав на сайте: https://tradicia.com.ua/korporativy.html. Корпоратив в этом ресторане надолго останется в воспоминаниях посетителей как один из наиболее оригинальных и веселых, чему поспособствуют такие моменты как: вкусная кухня, музыка, живая атмосфера, превосходный сервис обслуживания и многое другое.

 

Корпоративы Харьков

 

Повара ресторана «Традиция» - это специалисты высокого уровня, которые готовят блюда украинской и европейской кухни. В процессе приготовления блюд используются только высококачественные свежие продукты, обогащенные полезными веществами. Каждое блюдо в сочетании с вином способно подарить незабываемое наслаждение от его вкусовых качеств.
В летние дни посетители могут искупаться в бассейне, на территории которого также можно провести празднование. Комплекс оснащен комфортабельными гостиничными номерами, а также SPA-салоном с профессиональными массажистами. Благодаря ценовой политике комплекса «Традиция», проведение мероприятий доступно широкому кругу гостей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс