<|||>
 

Качественная покраска автомобиля!

Интересные новости интернета

покраска автомобиляКрасить свой автомобиль, конечно же нужно на станции, или доверить людям, которые этим занимаются хотя бы чуть-чуть, но если всё-таки решились сами, тогда можете прочитать мою статью.

В моей жизни был опыт покраски автомобиля в домашних условиях, так сказать. Я проживаю в частном секторе и место для покраски как раз подходящее. Для начала нужно помнить, что лучше красить машину в камере, если такой камеры нет, тогда нужно её создать.

 

Что для этого понадобиться? Для этого понадобится просторный гараж, тот в котором будет помещаться ваш автомобиль, и нужно сделать для него максимальные условия. Что я имею ввиду? Я имею ввиду то, что в гараже должно быть достаточно тепло, а если точнее даже жарковато.

Одно из основных правил- это температура, покраска машины должна проводиться в хорошо нагретом помещении, иначе получится не очень качественная работа. Вы наверное знаете о том, что машину нужно подготовить к покраске, а для этого нужно полностью убрать салон, карты с дверей снять, очистить пороги, чтобы при покраске окрасить все детали и не было к чему придраться. Но это всё касается внутренностей машины, а что касается внешней стороны, так это то, что нужно её основательно подготовить.

Для начала автомобиль грунтуется, убираются все изъяны, царапины, всё то, собственно, почему вы затеяли покраску. После того, как на машину нанесли грунтовку, нужно всё тщательно затереть наждачной бумагой по металу. Сначала затирают крупно зерновой, а потом и мелкой, делают это до тех пор пока вы не проведёте рукой и не будет ощущения идеально ровной поверхности. Когда с этим закончили нужно приступить к заклеиванию окон, можно использовать бумажный скотч и газеты. Газеты накладываете на окна и крепите их на бумажный скотч. Потом начинается самое главное- покраска автомобиля.

Перед тем как наносить слой на машину потренируйтесь на какой-то детали, чтобы краска не растекалась, чтобы ложилась равномерно, и распыление было хорошим, и только после этого переходите на машину. Наносить краску нужно в два, а иногда и в три слоя. После краски наносится лак специальный и тоже должен быть не один слой. Лак нужен для того, чтобы цвет машины был намного ярче и красивее, без него машина смотрится, словно выгоревшая на солнце.

Вобщем, можно уже и приступать к покраске автомобиля, только не забывать о том, что гараж должен хорошо отапливаться, и без сквозняков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Олег  - Покраска   |2017-03-17 11:40:00
Статья понравилась, беру на заметку! Прежде чем я наносил краску на автомобиль, попробовал на железяке, не с первого раза получилось!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс