<|||>
 

Арендуем офисные помещения без посредников

Интересные новости интернета

снять офис в бц Ноев Ковчег Современный офис невозможно представить без комфортного помещения, отвечающего современным требованиям и конечно кондиционера. К сожалению не все фирмы могут позволить себе наличие такого помещения, особенно если фирма только начинает свой путь в бизнесе. Отсутствие финансовой возможности купить здание или помещения для офиса, сделало востребованными услуги аренды. Именно поэтому в наше время так много предложений от компаний, основная деятельность которых – сдача помещений в аренду под офисы. Услуга стала настолько популярной, что в каждом, даже небольшом населенном пункте, такую фирму легко найти.

Сотрудники таких организаций найдут ля вас подходящее помещение за короткие сроки, при этом обязательно учтут ваши пожеланий и возьмут все хлопоты в поиске необходимого варианта. Но не стоит забывать, что такая услуга стоит денег и немалых.

Более оптимальный вариант для фирмы небогатой, которая не готова тратить больших денег на посредников – снять офис в бц Ноев Ковчег. Обращаясь непосредственно к собственнику здания или помещения, клиент обсуждает с ним все возникшие вопросы еще до заключения договора, что исключает возникновение непредвиденных ситуаций в дальнейшем.

В случае обращения в агентство, которое будет подыскивать нужное помещение, клиент также высказывает свои пожелания, и ожидает, когда ему позвонит представитель фирмы и предложит просмотреть найденные варианты. Такой вариант очень удобен, на первый взгляд, но минусы все же есть, и один из них как уже было сказано высокая стоимость услуг. Такой вариант не может дать вам уверенность в том, что нужный вариант будет найден очень быстро, иногда поиск помещения растягивается на неопределенное количество времени. Арендуя помещение через посредников, клиент лишает себя возможности задать все интересующие его вопросы относительно офисного помещения непосредственному арендодателю. Это еще лишний раз подчеркивает, что арендовать помещение в бизнес центре "Прогресс Плаза" гораздо выгоднее во всех отношениях.

Выгода очевидна:
-аренда напрямую от собственника;
-возможность общения с арендодателем напрямую, без посредников;
-экономия средств на услугах посредников.

Все эти факторы позволят провести сделку значительно проще, и принять взвешенное решение, и не понести лишних расходов. Пользуясь услугами специальных агентств по недвижимости, автоматически увеличиваются расходы. Общаясь лично с собственником помещения, даст возможность установить с ним доверительные отношения, а в будущем это позволит вам избежать недомолвок и недоразумений. В любом случае нужно быть внимательным, особенно это касается документов. Перед заключением договора с собственником убедитесь, что у него есть все необходимые документы на данное помещение, и они являются подлинными.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс