<|||>
 

Доступность доменных имен для свежепридуманного названия

Интересные новости интернета

Сегодня число активных доменов в трех ведущих зонах (net, com и org) уже перевалило за 30 миллионов. В сутки регистрируются тысячи и тысячи доменов, из-за чего проблема выбора звучного и уникального имени в Рунете становится все острее.

Именно поэтому и был создан наш сервис namyng.com. Команда профессионалов не только поможет с продуманным и неординарным названием вашего для проекта, но и автоматически проверит доступность доменных имен для него.

Взяв за основу предложенные ключевые слова, мы подберем сотни вариантов, используя лексическую базу более чем 60 языков.
Параллельно автоматически будет проведена проверка доступности доменов для каждого названия. Это позволит избежать недоразумений с повторами и вы сразу видите - свободно ли то или иное доменное имя в различных зонах.

Преимущество подобного алгоритма подбора доменного имени позволит найти множество оригинальных вариантов, которые, несомненно, будут вызывать интерес. Естественно, определиться с окончательным выбором вы сможете, рассмотрев все предложения. И вы сами выберете, какой фактор станет здесь решающим: нетривиальность вашего подхода или сакральная последовательность.

К примеру, пока на Западе автомобильные магнаты ломали голову, как еще назвать очередную марку машины, Toyota в течение полувека называла разрабатываемые модели на букву «С» - Corona, Coaster, Century, Celica, Chaser, Carina, Caldina, Cami, Camry, Corsa, Corolla, Crown... Конкурентам может поначалу и была смешна такая привязка к слову «корона», но, тем не менее, своей запрограммированной «kanmuri» («корона» на яп. языке), Toyota все-таки добилась: Corolla занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире. Так что правильный выбор имени – хороший старт для победы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс