<|||>
 

Технологии интернет-магазина Яблоко

Интересные новости интернета
Добавил(а) Лилия   

Интернет-магазин ЯблокоСегодняшняя жизнь такая быстротечная, не хватает времени на элементарные вещи.  Не можешь выкроить время на поход по магазинам, учитывая, что необходимо при этом разобраться с ценами, которые предлагаются в магазинах.

На работе от сослуживцев я случайно узнала, что на просторах интернета существует интернет-супермаркет Яблоко.

Не вставая со стула, я зашла на сайт http://yabloko.ua/, и была реально удивлена такому широкому ассортименту товаров.

Интернет-магазин yabloko включает себя бытовую технику, планшетные ПК, ноутбуки, игровые консоли, фотооборудование, накопители информации, аксессуары для автомобилей, товары для здоровья и красоты, товары для детей, часы, мобильные телефоны и многое другое. Кроме того, здесь я нашла для себя удобный раздел - сервис и услуги, который включает себя не только ремонт техники, но и ее настройку, можно получить консультацию специалиста.

Теперь не надо бегать искать квалифицированного настройщика или ремонтника для приобретенной или имеющийся техники, достаточно зайти в интернет-магазин Яблоко, связаться с специалистом. На сайте существует система обратного звонка.

Меня еще удивило, что на сайте существует не только распродажа, акции, но и система скидок – яблочные купоны. Есть программы лояльности, магазин возвращает от каждой покупки часть потраченных покупателем денег. Кроме того, сайт поможет Вам заработать на партнерской программе. Можно тут же на сайте произвести обмен бывшей в вашем употреблении техники на совершенно новый товар, с перерасчетом и доплатой.

Постоянно обновляется ассортимент товаров, работ и услуг, о чем сообщается в разделе новости.

Приятно удивила система оплаты и доставка. Вариантов море от наличной оплаты до оплаты через систему Webmoney Keeper, не обошли стороной оплату через банковскую карту. Позвонив менеджеру, Вы сможете ознакомиться с условиями кредитования.

Для удобства покупателей существует много видов доставок:

- курьером по Киеву;
- самовывоз;
- экспресс доставку по Киеву;
- доставка по Украине.

Я получила свой заказ на отделении Новой Почты. Предварительно оформила заявку до 16:00 на покупку, оплатила, через систему Webmoney Keeper. Мне отправили мою заявку в тот же день. Я через сайт Новой Почты видела прохождение моей заявки. Обычный срок доставки до двух дней. На отделении есть возможность проверки доставленного товара.

В общем, я получила массу удовольствия от покупки, не потратив время на изнурительные походы по магазинам, да и цены здесь такие, как на рынке или в магазине.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс