<|||>
 

Дрессировка и гостинница для собак

Интересные новости интернета

Дрессировка собакВсе кто имеет домашних питомцев, хоть раз в жизни сталкивались с проблемой, когда надо организовать уход за ним, в то время, когда хозяин далеко от дома. Ваш питомец может стать явной проблемой для родственников, соседей и знакомых, кто согласится заботиться о нем, в особенности, если этот питомец – собака. По обыкновению, забота ограничивается только кормлением и уборкой, а животному важна не только забота, но и ласковое отношение, прогулки на свежем воздухе.

Выходом из такой ситуации может быть гостиница для собак, причем предоставляется и входит в услугу дополнительные дрессировочные элементы.

Такой вид услуг, как гостиница для собак или передержка даст владельцам животного быть уверенными, что его питомец содержится в приближенных к домашним условиям,  у инструктора кинолога - дрессировщика, как правило, в частном секторе. Профессиональная дрессировка выработает у собаки условно-рефлекторные навыки на разнообразные команды, с доведением их до автоматизма. Собака может пройти курс по охране дома и территории.

Не стоит бояться, по поводу условий, в которых содержится  животное, так как для питомца процесс адаптации происходит безболезненно, он находится в одинаковой среде со своими  соседями - собаками. Животное всегда получит по максимуму необходимое внимание и наилучший уход.гостиница для собак маленьких пород

Владелец не всегда может уделить столько внимания и предоставить такие бескрайние просторы для выгула любимца. Гостиница для собак маленьких пород может предоставить строжайший контроль, с индивидуальным подходом, а так же персональный выгул. Можно пройти общий курс дрессировки,  по индивидуальному желанию хозяина, или закрепить навыки, которые уже есть, при этом физнагрузки будут оптимально сбалансированы. Специалисты выслушают рассказ хозяина о привычках и о характере собаки, чтобы ее пребывание в гостинице для собак, было максимально комфортным.

Кроме того,  хозяин собаки может воспользоваться такой услугой, как коррекция поведения, то есть собака будет приучена к режиму, и отучена от нежелательных действий, более подробней можно узнать на сайте dogrf.ru. Под наблюдением опытного кинолога питомец перейдет с одного вида корма на другой или «посидит» на диете.

Результаты пребывания в гостинице для собак:

  • улучшение здоровья, питомец становится заметно выносливее и  крепче;
  • не будет пугаться животное - шума и резких звуков;
  • становиться дисциплинированным;
  • ведет себя умиротворенно и спокойно в обществе других собак;
  • сбрасывает излишний вес.

В любой момент можно воспользоваться качественным присмотром за вашим любимцем, даже, если вам неожиданно нужно ехать в командировку или у вас горящая путевка. Переживать нет причин, отдохнете не только вы, но и ваш питомец.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс