<|||>
 

Ламинат в Киеве

Интересные новости интернета

Давно планировали ремонт в квартире. С большой ответственностью отнеслись к выбору всех строительных материалов. Наибольшее количество спорных вопросов было вокруг покупки ламината. Какой лучше: дорогой или дешёвый и почему, клеевой или сборный. Голова шла кругом.

Моя подруга посоветовала обратиться в компанию Porte’s. Все стало по своим местам. На мои многочисленные вопросы ответила внимательная и терпеливая девушка-консультант. Я сразу убедился в её профессионализме и знании своего дела. Меня удивил потрясающий выбор ламината на сайте. Представлен товар таких известных марок: Balterio, Falquon, Krono Original, Kronotex, Meister, My Floor, Quick-Step, Witex, а также все классы, стили. Порадовала меня и цена продукции. Ламинат такого качества был намного дешевле, чем на других сайтах.

Понравилась мне возможность доставки курьерской службой. О местонахождения товара я узнал по телефону у менеджера. Товар пришёл, даже раньше, чем я ожидал, на следующий день.

Ламинат, как мне и обещали, был отличного качества. Цвет полностью соответствовал, выбранному на сайте.

Так как ремонт у нас только начинался, я понял, что это только начало нашего сотрудничества с компанией Porte’s. Нам необходимы были входные двери. Сделать правильно замеры очень важный момент. Как же мы обрадовались наличию на сайте возможности осуществить бесплатные замеры. Приятно удивил достаточно длительный гарантийный период (от 6 до 12 месяцев, в зависимости от двери). А это отличный показатель качества товара.

Ещё одним преимуществом заказа товара на сайте – это наличие услуги по установке двери. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. И доверять такое ответственное дело можно только специалистам. Мы выбрали пакет стандарт. За 700 гривен представители компании оказали такие услуги: установили дверной блок, ручки, деревянный порог, стекло, убрали и вынесли мусор, протёрли дверь полиролью и воском. Ещё мы получили карточку, которая давала нам возможность покупать следующий товар со скидкой 300 гривен! И гарантию на монтаж 12 месяцев. Вся работа была сделана быстро и качественно. Хотели заказать ещё и межкомнатные двери, но понимали, что денег может не хватить, но и здесь компания пошла нам навстречу. Дала нам рассрочку на очень выгодных условиях: отсутствие первоначального взноса, срок до 2 лет, возможность досрочно погасить задолженность, небольшой процент.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс