<|||>
 

Почему выгодно оформлять ипотеку под молодую семью

Интересные новости интернета

Сертификат на материнский капитал выдается государственными органами молодым семьям при появлении на свет ребенка, а так же при усыновлении сироты. При этом предоставляется возможность использования полученных средств для того, чтобы существенно улучшить свои жилищные условия. Законодателем установлено, что употребить сертификат возможно лишь при наступлении у младенца трех летнего возраста. Если ипотека была взята заранее, то ее можно в последствии закрыть полученным сертификатом при наступлении оговоренного возраста ребенка.

Сейчас материнский капитал в Москве и области послужит молодым семьям для повышения качества жизни.

Тинькофф Банк может предоставить молодым семьям ипотеку с применением материнского капитала. Данное предложение доступно всем на выгоднейших условиях. При этом, чем дольше времени период кредитования, тем меньше выплата ежемесячного погашения задолженности. Это важно, так как стоимость расходов на покрытие ипотеки должна быть не более 30% от заработной платы и направлено на комфортное финансовое состояние клиента.

Использование материнского капитала в Москве для первого взноса ничем не ограничено - можно употребить как часть, так и всю сумму выделенных средств. Для молодых семей имеется приятное исключение в привлечении капитала - от 0%. Тинькофф Банк контактирует с огромным количеством бизнес-партнеров в г. Москва и области, поэтому в состоянии установить очень низкие процентные ставки. По данному виду ипотеки предлагается от 10.5%. Если сопоставить данное предложение с программами прочих финансовых формирований, то заемщик экономит около 1.5% имеющихся средств. Все операции и контакты с банком проводятся на удаленной основе, то есть заявки и пожелания клиентов обрабатываются онлайн или по телефонной линии. Составление и подписание документов осуществляется прибывшим на условленное место представителем банка, что обеспечивает клиентам максимум удобств и экономию драгоценного времени.

Для предоставления ипотеки молодым семьям нужно предоставить банку минимум документов: личные паспорта, свидетельство об заключении брака, свидетельства о рождении или усыновлении детей, справки об имеющихся доходах, справки с текущих мест работы и документацию на приобретаемое жилье. Менеджеры Тинькофф Банка быстро обработают полученную заявку и помогут вложить материнский капитал в Москве на наиболее выгодных условиях.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс