<|||>
 

От кабины самолета до диспетчерской скорой помощи

Интересные новости интернета

Телефонные гарнитуры профессионального исполнения давно вошли в перечень необходимого оборудования call-центров и справочных телефонных служб.

Их приобретение столь же необходимо, как монтаж лвс в помещениях центра или установка телекоммуникационного оборудования. Телефонные гарнитуры обладают очевидными преимуществами перед обычными трубками — их не нужно держать, а значит, руки остаются свободными для работы с клавиатурой или записей на бумаге.

Лидер сегмента производства

Одной из первых разработкой телефонных гарнитур занялась компания Plantronics. Сейчас она является безусловным лидером этой отрасли производства. Применение передовых разработок и современных материалов делает продукцию компании исключительно надежной и удобной в обращении. Практически каждая гарнитура plantronics имеет высочайшее качество звучания и современный внешний вид. Особого внимания заслуживают модели Plantronics, которые предоставляют свободу передвижения в помещении — это беспроводные гарнитуры на основе технологий DECT и Bluetooth.

От машины скорой помощи до кабины самолета

В наши дни Plantronics особое внимание уделяет разработке мобильных гарнитур. Офисы компании находятся во многих странах, а продукция собирается на предприятиях Англии, Голландии, Китая и Мексики. Беспроводные и проводные модели продукции компании используют космонавты, пилоты авиалайнеров, диспетчеры аварийных и спасательных служб, медицинские работники и сотрудники ведущих компаний мира. Гарнитуры смогли объединить людей из разных континентов, вынужденных много времени проводить в пути. Удобство работы с ними давно оценили call центры.

Основные преимущества

Профессиональные гарнитуры столь же необходимы для надежной работы телефонных сервисов, как и качественный монтаж скс и коммутаторов. Устройства Plantronics имеют ряд преимуществ, делающих их использование обоснованным в любом месте. К достоинствам гарнитур можно отнести:

  • эргономичность;
  • высокое качество материалов;
  • свобода действий оператора;
  • использование современных технологий повышения качества звучания: Call Clarity и SoundGuard®Plus.

Все вместе взятое позволяет комфортно обрабатывать звонки абонентов, одновременно взаимодействуя с коллегами и компьютером. Исследования показали, что оборудование любого офиса гарнитурами Plantronics повышает общую производительность труда на 43 процента.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс