<|||>
 

Шкафы-купе Радиусные

Интересные новости интернета

Шкафы-купе на сегодняшний день являются очень популярным элементом мебели, который можно встретить почти в каждой современной квартире. Каких только видов шкафа-купе нет на рынке, можно сказать, что рынок предлагает всевозможные варианты для любой площади. Одним из самых популярных видов является радиусный шкаф-купе. Некоторое время назад только строили планы о начале производства универсального радиусного шкафа купе, как уже этот современный представитель мебели завоевывает все новых потребителей.

Радиусный шкаф-купе имеет широкий модельный ряд а также множество вариантов установки и применения. Такой шкаф можно разместить в коридоре, спальне, в зале или гостиной комнате, в общем-то, везде, где достаточно места и где пожелает сам заказчик. Где бы не находился шкаф, насколько он хорош будет понятно с первого взгляда. Говоря за внешний вид, следует сказать, что дизайн легко подбирается под интерьер и никаких проблем не возникает с оформлением и расцветкой шкафа. Материал, из которого будет изготовлен шкаф, также можно подобрать в соответствии с пожеланиями и дизайном места последующей установки. Декор дверей и вставки изготавливаются из пластика, который представляет собой довольно эластичную структуру.

здесьМногих беспокоит вопрос безопасности, особенно, если в семье есть дети. Фасады шкафа-купе имеют абсолютно безопасную конструкцию, которая не позволяет выпасть роликам при открытии или закрытии шкафа.

Что следует учитывать при покупке шкафа-купе радиусного типа? - Где будет расположена система движения роликов по направляющим. Это важно, так как такая система может быть смонтирована на полу и будет называться — нижнеопорная, если система крепится к потолку или стене, такой вариант имеет название — верхнеподвесная. Почему такой тип шкафа-купе называется радиусным? Ответ простой — смысл в том, что раздвижные двери огибают шкаф по специальной радиусной кривой. От того, какой радиус такой получается и вид фасада: выпуклый, вогнутый и волнообразный.
Радиусный шкаф купе имеет множество преимуществ, это и бесшумная раздвижная система дверей, и прочная основа, и длительный срок эксплуатации.

Покупка радиусного шкафа-купе это действительно правильное вложение денежных средств. Такой шкаф будет служить долгие годы всей семье, будет надежным и удобным в использовании



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс