<|||>
 

Простой учет рабочего времени персонала

Интересные новости интернета

Кажется, учет рабочего времени персонала не может быть простым, слаженным и проходить без проблем. Это требует множества сил, терпения, внимательности от сотрудников и даже руководителей. Кроме того, для того, чтобы его проводить, необходимо придумывать особенную систему, которая бы действительно работала.

Необходимо фиксировать все данные о том, как действуют службы, не нарушают ли дисциплину сотрудники, продуктивно проходит день компании или нет. И именно для того, чтобы выявить все недочеты, нужно правильно организовать процесс учета.

Как упростить процесс ведения учета рабочего времени персонала?

Итак, возникает необходимость найти такой способ учета, который не только бы предоставлял наиболее точные данные, но и в короткие сроки. В этом руководителю и компании может пригодиться Yaware.TimeTracker. Почему именно эта программа?

  • Программа ведет полноценный учет времени с того момента, как только включается компьютер.
  • Yaware.TimeTracker контролирует все нарушения, опоздания, внося их в отчет.
  • Оценивается продуктивность тех сайтов, которыми пользуется сотрудник, время их использования также отражается в отчете.
  • Руководитель получает постоянный доступ к данным, так что в любой момент может проверить состояние дел компании.
  • Кроме того, есть опция снимков рабочего стола или экрана, так что руководитель наглядно сможет просмотреть, чем занималась команда.

Учет с программой Yaware.TimeTracker – просто и безболезненно

Программа позволяет руководителю быстро собирать, фиксировать и анализировать информацию. Кроме того, использовать её довольно выгодно, и вот почему:

Экономия средств

Yaware.TimeTracker даст возможность руководству экономить деньги компании, так как оплачиваться персоналу будет действительно отработанное время.

Выявление бездельников

Программа также позволяет видеть, кто перегружен делами настолько, что почти не уходит с работы, а кто филонит и недогружен задачами.

Удаленный контроль

С Yaware.TimeTracker также можно контролировать сотрудников, работающих в других офисах или даже дома, нужно только установить приложение.

Ведение учета

Программа позволяет не только контролировать время, но и то, сколько выполняется задач сотрудником, как эффективно, перерабатывает ли тот.

Опробуйте все функции программы Yaware.TimeTracker уже сейчас и ведите учет рабочего времени персонала быстро и легко. Попробуйте ее бесплатно! Всего лишь заполните короткую форму регистрации.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс