<|||>
 

Брокер Trade12 – это дочерняя компания

Интересные новости интернета

Как известно, чтобы трейдер пришел к успеху необходимо себя проявить и зарекомендовать на рынке финансовых услуг. Как это сделать? Так, как это делает брокер Trade12, предоставляя богатый ассортимент, действительно, качественных услуг.

Чем же может заинтересовать данный трейдер с первого взгляда? - Основные валютные пары характеризуются существенно низкими спредами и количество торговых инструментов приятно радует. Уже проходя регистрацию можно ощутить внимательный и ответственный подход брокера.

Брокер Trade12 – это дочерняя компания, которая входит в состав серьезной финансовой структуры Exo Capital Markets. Основополагающие методы работы: использование модели STP, применение Bridge технологии, клиентские запросы исполняются в NDD режиме, что значит без функции посредника со стороны брокера. Компания работает с учетом международных законодательных баз и соглашений. Персонал компании высококвалифицирован и выполняет свою работу прозрачно и честно, для достижения максимальной продуктивности и создания позитивной финансовой истории.

Пополнение счета, а также вывод средств выполняется в далларах США, евро или английских фунтах стерлингах. Осуществляя вывод средств с текущего счета, надо учитывать, что выбрав валюту отличную от валюты депозита производится конвертирование по действующему курсу банка(платежной системы, на которую происходит вывод) на данный момент.

Важный момент, о котором положительно отзываются существующие клиенты, это отсутствие какой-либо комиссии за выполнение денежных переводов. Компания Trade12 старается создать оптимальные условия для вывода средств со счета и начисления средств на счет с помощью регулярных переговоров с банками-партнерами и представителями платежных систем. Такая работа приносит свои плоды - одни партнеры снижают комиссии на перевод денег, другие и вовсе могут снять необходимость ее оплаты. Официальный сайт Trade12 http://veksil.com/ru/obzor-i-otzyv-trade12/, содержит список партнерских банков, которые не снимают комиссию за денежные переводы. Такими действиями, брокер стремится быть максимально открытым и прозрачным для клиентов.

Стоит обратить внимание, что работа с клиентами происходит по регламенту KYC (дословное определение - «знай своего клиента»). Указанный регламент включает в себя ряд правил, которые призваны защитить персональные данные каждого клиента, а также обеспечить конфиденциальность по каждой финансовой операции.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс