<|||>
 

Современные системы умный дом

Интересные новости интернета

Современные системы умный домУ каждого человека возникает не предвиденное обстоятельство, когда он вынужден выйти из дома. Прежде чем покинуть дом люди всегда проверяют, закрыта ли вода, выключен ли газ, закрыта ли входная дверь. Оставляя дома детей люди, также беспокоятся о том, что бы они не сделали, в его отсутствие.  Все не предвиденные обстоятельства помогают решить на сегодняшнее время.

Данная компания имеет сайт, посетив который у новых покупателей системы умного дома не останется сомнений на счет своей озабоченности за безопасность своего дома.

Система умного дома, предоставляемая компанией, специализируется на безопасности. Чтобы уберечь хозяев дома от непредвиденного взлома их жилища система имеет в своем ассортименте датчики движения и видеонаблюдение, установленное дома. Это видеонаблюдение работает круглосуточно, и поэтому хозяин дома может следить за своим домом, даже находясь в командировке в отдаленной стране, через приложение, которое распространяется на такие операционные системы сотовых телефонов, как Android и IOS.  Ему можно будет записать видео через смартфон или же наблюдать в режиме реального времени за тем, кто пришел в дом, также можно открывать дверь в дом отдаленно для своих знакомых или же родственников, которые будут жить в доме, в момент отсутствия хозяина.

Для экономии воды в кране компания предлагает установить датчик протечки, которые будут отправлять сигнал на смартфон хозяина дома с целью предупредить его о затоплении или нежелательной утечки воды.

Чтобы люди, проживающие в доме, не смогли задохнуться ночью при утечке газа,компания реализует систему оповещения и датчик утечки газа. Для безопасности жилья, можно будет установить датчик дыма, который заранее предупредит пользователя об огнеопасной ситуации.

Также для защиты детей от повреждений можно будет установить систему датчиков на шкафах, чтобы дети при открытии шкафа не столкнулись с предметами, которые могут вызвать травмы при падении на них.

Все системы умного дома и датчики имеют сертификаты качества международного образца, отвечают всем требованиям санитарно – гигиенического характера и никак не влияют на обычную деятельность жителей.  Цена изделий варьируется от 790 до 3650 рублей в зависимости от выбранной системы оповещения хозяина дома. Система умного дома поставляется за 1 день на территории Москвы,и доставка по регионам может занять срок от 2 дней в зависимости от местонахождения.  Стоимость и условия доставки оформляются отдельно. Все заказы отправляются к поставщикам на следующий день после оформления договора о покупке.  Также граждане сами смогут вывезти, купленную систему безопасности  в пунктах по всей России, число которых насчитывает более 4000.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс