<|||>
 

Была лучшая партнерская программа для заработка на Profit-Partner

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Профит Партнер — был лучший Цоп рекламной сети Яндекса. Положительные отзывы.

Партнерская программа с контекстной рекламой от ПрофитаУверен, каждый желающий заработать в интернете слышал про контекстную рекламу и скорее всего уже размещал её на своих площадках, но после этого, как правило, расстраивался, что кликов мало и платят тоже мало. Другое дело обстоит с контекстной рекламой через Profit-Partner (Профит Партнер), вам обеспечат поддержку в реальном времени, дают удобный интерфейс, а самое главное рекомендации по оптимизации сайта, улучшению и более выгодному размещению блоков.

Это идеальный выбор - для сайтов с посещаемостью от 300 уникальных посетителей и коммерческой тематикой.

Также Profit-Partner является ярким примером и может служить как центр позиционирования, обслуживания партнеров Яндекса. Фишка состоит в том, что данный проект предлагает размещение блоков контекстной рекламы от Яндекс.Маркет или Яндекс.Директ. Партнеры системы, предоставляющим свой сайт как рекламную площадку, получает вознаграждение за каждый сделанный клик по рекламному объявлению. Его выплаты производятся раз в месяц (5 число) посредством отчислений на открытый кошелек WebMoney, или Яндекс.Деньги. Получается что весь процесс: демонстрация и размещение рекламных блоков, участникам проекта выплаты осуществляются в рамках одного Яндекс-ресурса.

Принципиально никаких заморочек в работе с контекстной рекламы не возникает. Самым главным является прохождение модерации сайта. К работе допускают только сайты, способные похвастаться 300 уникальными посещениями в день, следует учитывать, что такую результативность сайт должен демонстрировать не менее месяца с момента регистрации в системе (хотя часты случаи, когда в систему принимались сайты с гораздо меньшей посещаемостью). Размещение такого сайта является обязательным, либо на платном хостинге, либо на бесплатном варианте narod.ru..

Помимо всего прочего, высокие требования предъявляются к оформлению и содержанию самих сайтов, которые подаются на размещение рекламных объявлений. Данную систему, действительно, можно называть вариантом для заработка ярых поклонников Яндекса и профессионалов. Только следует учитывать, что и ставки соответственно намного выше (можно встретить клики от 60 до 120 рублей). Вполне логично, чтобы зарабатывать больше, нужно и сил прикладывать больше к содержанию и раскрутке продвигаемого сайта.

 

Зарабатываем вместе с Profit-Partner, партнерская програма

Доход который может принести ваш сайт.

 

Хочу сказать еще больше, за каждые 1000 рублей, заработанных с Profit-Partner.ru, начисляет 1000 бонусных баллов. За бонусы можно получить  разные услуги от сервисов такие как:  Masterhost, Sweb, Copylancer, заказ дизайна, Яндекс. Каталог и многое другое.

Также мне очень понравилась бесплатная консультация специалистов, по повышению посещаемости и по заработку.

Еще одним очень существенным замечанием является такое уточнение. Системами Profit-pаrtner.ru не высказывается ничего против если вы будете сотрудничать с аналогичными системами, только от разных партнёрок рекламные блоки должны кардинально отличаться по содержанию, внешнему оформлению и представлению. В противном случае руководство системы контекстной рекламы имеет право без лишних разговоров Вас заблокировать, как участника системы, ведь при регистрации придется согласиться с предложенными правилами.

Одним словом я получаю большие преимущества, которыми можно пользоваться при сотрудничестве с Profit-Partner (отличается от работы с Яндекс.Директ напрямую).


Почему была лучшая партнерка? Да потому что Яндекс прекратил со всеми ЦОПАМИ сотрудничать. Теперь стало сложнее, Яндекс берет тематические сайты, от 500 уникальных посетителей, да еще волокита с оформлением документами. Так что вот так Недовольный.

Желаю удачи в заработке на Вашем сайте!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
djumb  - О статье   |2012-05-04 17:11:32
прикольное название "лучшая партнерская программа" а у самого на сайте адверт рисуется
Ольга  - Профит Партнер   |2012-04-03 14:07:22
Спасибо за пост о нашей компании.
Желаем успеха в заработке!
Юрий  - О Профит Партнер   |2012-04-03 16:12:32
Пожалуйста Ольга, рад с Вами сотрудничать!
Глеб  - Профит Партнер   |2012-03-15 13:46:06
Спасибо за информацию, а то весь интернет обшарил, путевого не че не нашел. Сейчас подал свой сайт на модерацию. В дальнейшем обращусь к консультантам Профита
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс