<|||>
 

Способы заработка в Интернете

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Все больше становится людей, которые меняют "теплое и уютное" местечко в офисе на трудное, но такое увлекательное, а главное, прибыльное занятие, как фриланс. И не последнюю ролль в популяризации фриланса, как способа заработка, играет Интернет.

 

Фрилансер, "свободный художник" - относительно новый вид заработка в нашей стране. Наши мамы и папы, дедушки и бабушки в подавляющем большинстве имели четко нормированный рабочий день и строго определенные обязанности. И получали за свой труд фиксированную заработную плату. Современное же поколение имеет возможность самостоятельно регламентировать рабочее время, искать заказчиков и формировать уровень оплаты своего труда...

Осталось только определиться с направлением деятельности. Впрочем, Интернет, без которого жизнь современного человека уже невозможно представить, позволяет практически каждому реализовать свои таланты, знания и навыки.

Стоит отметить, что возможностей заработать в Интернете - масса. Нужно только знать, что искать и где искать. Дизайнеры, фотографы, писатели, журналисты, программисты и даже молодые мамы, студенты, школьники смогут зарабатывать в виртуальной сети. Существует масса возможностей для тех, кто хочет открыть для себя новые горизонты, обучиться новым знаниям и навыкам. К примеру, форекс http://pfgfx.ru/ - торговля валютой на международном рынке. Все больше людей пробуют себя в роли трейдеров, и не обязательно иметь высшее экономическое образование, чтобы добиться успеха на этом поприще. При этом, стоит оговориться, что не только заработок на форекс не ограничен максимумом, но и риски потерять все свои сбережения довольно высоки, а потому "кидаться в омут с головой" не рекомендуется, тем более, что многие брокерские компании проводят курсы обучения, организуют встречи трейдеров - в общем, делают все для того, чтобы новички смогли как можно быстрее начать ориентироваться в мире финансов.

Существуют и менее рискованные виды занятий. Так, создав свой сайт и раскрутив его, можно начать зарабатывать деньги. Чем больше сайтов, тем больше будет прибыль. Разумеется, без специализированных знаний (или помощи профессионалов) и в этой области не обойтись, но "корочек" здесь не требуется, и при желании, упорстве, целеустремленности вы сможете добиться успехов на этом поприще.

Если же вы хотите зарабатывать стабильно и сразу, можно присмотреться к таким Интернет-вакансиям, как копирайтер, дизайнер сайтов, сео-специалист. Правда, в этих областях существует большая конкуренция, и вам придется постоянно доказывать, что вы - лучший. Зато, собрав свой круг клиентов, вы сможете работать в свое удовольствие, не забывая при этом развиваться, совершенствовать свои знания и навыки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс