<|||>
 

Сюжет фильма «Несносные боссы»

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Комедия «Несносные боссы»В августе прошлого года на экраны вышла новая американская комедия «Несносные боссы». Старшее поколение – не ухмыляйтесь свысока – это не та комедия, где «тортом в морду – смешно», нет! Эта комедия, во-первых, принадлежит к жанру так называемых «черных комедий», поэтому, смотря ее, можно и посмеяться, и побояться, и даже поплакать. Короче, набор зрелищ на любой вкус. Сюжет фильма, в принципе, не оригинален – идея «грохнуть» своего начальника посещала каждого из нас в определенные моменты. А героев фильма начальники регулярно доводят до белого каления, и терпение попросту лопается. Вот трое жертв невыносимых начальников и решают тихонечко поубивать боссов друг друга. Конечно, каждый займется боссом товарища, и на их взгляд, они окажутся вне подозрений. Но ох какое хлопотное это дело, оказывается!...

Сюжет «Несносные боссы hd» фильма рассказывает о трех друзьях, полностью разочаровавшихся в своей работе и не видящих смысла в дальнейшей жизни, проводимой на этой работе. Может, сам-то работа и неплохая, но начальники!... По этой причине они решают убить боссов друг друга, но – «знал бы, где упасть, так соломки бы постелил»! Вот и падают герои фильма на места без подстеленной соломки, непонятно, что случится в следующий момент, и это делает сюжет фильма абсолютно непредсказуемым. И что крайне нетипично для американских комедий, к которым мы привыкли, это то, что шутки в этом фильме без лишней грубости и пошлости. Фильм очень приятен даже для семейного просмотра – каждый член семьи найдет для себя веселые моменты, и смеяться все будут дружно и от души.

И основное – великолепный актерский состав. Кевин Спейси и Коллин Фаррел выступили в новой для себя комедийной ипостаси, и надо сказать, что им это очень удалось. Как единое целое играют Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис и Чарли Дэй - просто великолепная игра на одном уровне. Но самый уморительный персонаж у Дженифер Энистон – в своей лучшей роли за последние десять лет она очень смешно и интересно играет женщину - сексуально озабоченного босса, и это у нее получается очень правдоподобно и смешно.

Если кто-то еще не посмотрел смешную комедию «Несносные боссы» - посмотрите, не пожалейте двух часов времени! Очень милый и хороший фильм….



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс