<|||>
 

Регистрация и создание кошелька на WebMoney

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Регистрация и заведения кошелька на сайте webmoney

Добро пожаловать в WebMoney Keeper Mini — простой и удобный способ регистрации и работы в системе WebMoney.

Вы сидите в Интернете просто так, для собственного удовольствия? Тогда вы сильно отстали от времени, потому что давно ни для кого не секрет – в Интернете можно зарабатывать деньги, и подчас немалые. Или кто-нибудь из друзей соберется вам помочь или просто поздравить с Днем Рождения. В любом случае, для приема подарков или заработка, вам потребуется кошелек WebMoney, и если у вас его почему-то еще нету – срочно нужно его завести. Тем более, что процесс регистрации WM-кошелька очень прост, адаптирован под абсолютных чайников, и процедура эта подробно и пошагово описана на сайте компании WebMoney.ru

 

Пошаговое регистрация на webmoney

 

Нажимаете сиреневую кнопку «Регистрация» и переходите к требованию ввести номер вашего сотового. Кстати, у вас должна быть также и рабочая электронная почта – на нее также придет разрешение на дальнейшую регистрацию. Вы пройдете по ссылке и активируете аккаунт.

 

Активация аккаунта на webmoney

Новичкам обычно предлагается вариант WM-кошелька - WM Keeper Mini, по этой ссылке можно пройти и зарегистрироваться: https://www.webmoney.ru/rus/about/demo/mini/. Этим  вариантом регистрации могут воспользоваться те пользователи, которые не работали прежде с данной платёжной системой. Заведение учётной записи проходит удивительно быстро и просто, что понравится также и бывалому пользователю. Для работы необходим лишь браузер и работающий Интернет. Сертификата или ключи доступа сохранять не надо -  достаточно запомнить свои данные для авторизации.

Так, потратив буквально 1-2 минуты, мы окажемся на страничке подтверждения электронного почтового адреса. На правильно указанный вами  e-mail вы мгновенно получите код, который нужно указать в вышеприведённом поле. Теперь осталось только подтвердить регистрацию.

Завершив регистрацию, вы попадете в web-интерфейс. Там платёжная система обратит ваше внимание на тот факт, что Вебмани кошелек ещё не создан, но прямо сейчас его можно создать. Это  нужно сделать в первую очередь.

 

Создание кошелька на webmoney

 

Просто кликаете на ссылку «можно создать».

Первым делом создайте рублёвый кошелёк. После того, как вы примете условия соглашения и нажмете «Создать», вы станете законным обладателем своего первого кошелька Вебмани.

Но кипер «Mini» позволяет только складывать на него деньги и переводить их другим пользователям. А ведь вам же нужно выводить заработанные деньги, получать их на руки! И теперь подходит очередь следующей ступени в общении с Вебмани – перевод вашего кошелька на работу с WebMoney Keeper Classic. Прежде чем начать  регистрацию,  обязательно почитайте информацию о WM Keeper Classic, которая в изобилии присутствует на официальном сайте платёжной системы.

Для регистрации в WebMoney Keeper Classic нужно также достоверно заполнить анкету на

сайте webmoney.ru.

 

 

Подтвердите адрес электронной почты, на который придет письмо с кодом. Ваш мобильный телефон уже был проверен, когда вы регистрировали Кипер Мини, так что пойдем дальше. Вы должны скачать установочный файл Вебмани Кипера версии Classic.  Ссылка на него всегда присутствует на главной странице сайта WebMoney.ru. Когда вы установите WM Keeper Classic на свой компьютер, запускайте данное приложение и нажимайте на кнопку «Регистрация». После этого вам на e-mail придут:  регистрационный код, который нужно вставить в поле, которое появится на следующем этапе регистрации Вембани Кипера версии Classic; пароль, который будет служить доступом к Киперу, и ключи доступа -  ключи от вашего кошелька. Все это сохраните в вашем компьютере, и

все – вы можете пользоваться кошельком в версии WM Keeper Classic. Это позволит вам не только переводить деньги или расплачиваться ими в Интернет-магазинах, но и выводить их через пункты обналичивания Вебмани, выводить на банковскую карту и полностью ими распоряжаться.

Все! С этого момента компьютер становится не просто игрушкой, а мощным средством для заработка. И в этом вам помогли созданные вами кошельки Вебмани.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Delovoy  - Установычный файл - хорошо!   |2013-03-17 18:45:32
Юрий, а смогу ли я потом распоряжаться своими деньгами с компа (чужого) на на котором не стоит установочный файл? А комиссионные они берут за пользование?
Юрий  - Установычный файл   |2013-03-18 14:57:37
Если установочный файл на компе не стоит, то вход невозможен, чтобы не потерять его я храню его на флешке с другими документами.
Ком иссия.
Комиссию берут только за
перечисления денег с кошелька на кошелек другого, комиссия составляет 0.8%
К примеру при отправке 1$ с вас возьмут еще 1 цент
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс