<|||>
 

Через посредников онлайн-шоппинг за границей

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Главным преимуществом онлайн-шоппинга считается покупка уникальных вещей, которые Вы не сможете приобрести в торговых сетях страны и города на сайте: https://posredniki.info/category/china/, где Вы живете. Делая заказы в зарубежных интернет магазинах на любой товар, Вы становитесь эксклюзивным и редким обладателем товаров, что вызывает легкую зависть и удивление у окружающих людей.

В зарубежных интернет магазинах процесс организации совместного предприятия не отличается от покупок на коммерческих отечественных порталах: сначала поиск поставщика, формирование заказа, затем оплата за выбранный товар, а после этого получение. Главной закавыкой во всем этом процессе есть доставка, так как не все зарубежные интернет - магазины берутся за доставку заказа в Россию, причем сумма заказа может впечатлять.

Тогда на помощь приходит помимо организатора посредник, который дает возможность пересылки товара на адрес посредника в любой стране мира. Посредником может быть любой человек, которому вы можете доверять, например, знакомый, родственник или друг. За оговоренное вознаграждение подобные услуги оказывают ряд фирм. После того, когда посредник получит заказ, то от Вашего имени и по Вашему поручению производиться осмотр товара на соответствие заказу. После этой процедуры, посылку отправляют адресату, то есть организатору.

Такая доставка заказа, на частное лицо от частного лица, Вам обойдется намного дешевле, чем доставка без посредников, при помощи коммерческого интернет - магазина.

Организатор, в стране - получателе получая посылку, обязан осмотреть ее содержимое, затем сообщает покупателю, когда возможно забрать заказ Совместных покупок. За, такое беспокойство и старание, Вы оплатите вознаграждение, которое ему причитается   в размере от десяти до пятнадцати процентов. Стоимость вознаграждения, как правило, у всех посредников одинакова.
Все участники такого зарубежного коллективного интернет шопинга, часто не только получают импортные, эксклюзивные вещи, но при этом значительно экономят на их стоимости. Если Вы попадаете в момент распродаж и акций, то Вы получите удвоенную выгоду, которая, как правило, значительна и существенна.

Если же Вы станете постоянным покупателем, то Вы получите дополнительную выгоду, в виде специальных накопительных скидок, которые распространены во всех иностранных магазинах.
Соответственно, если Вы единожды совершили крупную покупку, то при последующем заказе Вы получите значительную скидку.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс