<|||>
 

Таргетинг в социальных сетях

Новости интернет бизнеса и заработка в сети
Добавил(а) Мухина Катерина   

Реклама в социальных сетяхРеклама в социальных сетях - Это залог успеха! Это правильное направление! Это увеличение прибыли! В этом мне удалось убедиться на своем опыте.

Агентство Интернет рекламы Textmedia из ныне существующего, большого количества моделей работы, именно в социальных сетях-применяет лучшие!

Социальные сети очень широки, различные категории людей вращаются в этих паутинах: просматривают странички, общаются, проводят свой досуг. Среднестатистический человек, зарегистрированный хоть в одной социалке, пребывает ежедневно до двух часов на страницах сети. Рекламные агентства не упускают такой возможности довести информацию до масс, но, правильно скоординировав действия и подобрав целевую аудиторию, можно в разы повысить эффективность. Как определяется целевая аудитория? По важным признакам - географическое положение; увлечения и по социальному статусу, здесь мелочей нет.

Столкнувшись однажды с Textmedia, я получила предложение о сравнительно новом инструменте  - таргетированная реклама в соцсетях и возможность оплачивать лишь выполненные с их стороны действия. Те, кто как я успел разобраться - тот оценил преимущества. Четыре социальные сети - большой обзор. Интересно то, что Агентство Интернет рекламы Textmedia.ru является аккредитованным партнером ТАРГЕТ@ MAIL.RU  и этот статус говорит о высшем профессионализме специалистов. Спектр услуг - конкретный и тематичный: настройка и установка системы управления блогом; раскрутка блога в тематических сообществах, создание и планирование контента анонсирование на тематических ресурсах; поддержание коммуникации с авторами тематических блогов. Важное внимание агентство обращает на создание  положительного имиджа компании заказчика - это залог успеха, доверия. Социальные сети, конечно же требуют особого внимания. Тем более, что имеет значение и те задачи, которые поставлены перед агентством, ведь нужно учитывать специфику рекламируемой услуги или товара.

Лишь в случае комплексного и профессионального подхода Ваша реклама сможет оправдать самые смелые надежды!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс